Что нужно знать о композитной арматуре?
26 лютого 2015, 15:56

Композитная арматура – один из самых популярных материалов. Это – основа жилых домов, промышленных зданий и офисных высоток. Ее главные качества – прочность, надежность и великолепная сопротивляемость высоким температурам и повышенному уровню влажности. Какие особенности характерны для композитной арматуры? И какие характеристики должен оценит каждый покупатель в первую очередь?

Коррозия не страшна. Одно из главных преимуществ композитной арматуры — успешное противостояние коррозии. За счет специальных добавок в основе арматуры влияние внешних факторов и «разложения» ей не страшны. А это – гарантия продолжительного срока службы, надежности и прочности.

Для различных целей. Главное предназначение композитной арматуры – создать прочную основу для здания. Но это далеко не все цели применения композитной арматуры. Ее также используют при слоистой кладке стен, при ремонте поверхностей железобетонных и кирпичных стен, а также при возведении стен и укладки фундамента в зимнюю пору года. Композитная арматура при низких температурах быстрее переходи в твердое состояние, а значит, что вы можете приступать к следующему этапу работ по истечении всего пары дней.

Стоимость. Многие покупатели полагают, что купить композитную арматуру можно только в избранных строительных магазинах. Это – ошибочное мнение. Покупка композитной арматуры осуществляется в любом строительном интернет-магазине. Стоимость метра композитной арматуры стартует от 10 рублей.

Экологичный материал. Композитная арматура – экологичный материал. Она не выделяет вредных и токсичных веществ, а значит, что она абсолютно безопасна для строителей.

Продолжительность службы. Строители говорят, что композитная арматура – один из самых надежных материалов. Средний срок службы – 80 лет.

Приобретайте композитную арматуру – сделайте свой дом, коттедж или офис максимально надежным!