ТОП-5 приспособлений, которые должны быть в каждом загородном доме
17 березня 2015, 13:04

Сегодня многие украинцы и россияне квартирам в многоэтажках предпочитают частные дома. Они уверены, что это – их шанс отвлечься от суеты большого города и провести выходные и праздничные дни на природе. Но не стоит забывать, что обустройство загородного дома и территорий, прилегающих к нему, — это дополнительный фронт работ, который требует внимания, времени и эксплуатации дополнительных приспособлений и агрегатов. Мы отобрали пять самых необходимых вещей, которые по максимуму облегчат жизнь жителя загородного дома.

Сварочный аппарат. Вы устали доверять строительные работы и обустройство дома посторонним людям? Тогда первая вещь, которая должна появиться в вашей мастерской – сварочный аппарат. С его помощью вы сможете:

- возводить металлические конструкции. Они могут быть основой бани, теплицы, беседки, пристройки к вашему дому;

- ускорить проведение строительных работ;

- разделять части металлических конструкций.

Широкий ассортимент сварочных аппаратов представлен на портале svarka-invertor.com. Тут каждый клиент сможет выбрать сварочный аппарат, который соответствует его требованиям и финансовым возможностям.

 

Генератор. При покупке загородного дома вам стоит быть готовым к тому, что отключения электроэнергии – это не нонсенс, а норма. Если вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было светло и тепло, то вам стоит подумать о покупке генератора. Этот агрегат будет включаться автоматически каждый раз, когда выбьет пробки или отключать электроэнергию.

Мини-трактор. Покупка мини-трактора – это отчаянный шаг для поклонников садово-огородных работ. С его помощью вы сможете осуществить посадку и сбор урожая в максимально сжатые сроки. Присмотреть практичный и функциональный мини-трактор вы сможете в интернет магазине http://mini-traktora.com/.

Обогреватель. Владельцы загородных домов отлично знают, что в лютые морозы не обойтись без дополнительных средств обогрева дома. Реализовать эту миссию вам помогут – конвекторы и обогреватели. Но будьте готовы, что эти приборы – это дополнительные затраты электроэнергии. Поэтому вам стоит выбрать режим «эконом».

Набор строительных инструментов. Обустройство загородного дома – это большой труд, а уход за ним — это постоянные хлопоты. Чтобы различные неприятности с электропроводкой, системой подачи воды и другими инженерными коммуникациями прошли для вас с минимальными «потерями», вам стоит всегда держать наготове набор строительных инструментов. Его главными составляющими должны быть: отвертка, фонарик, молоток, гвозди, изолента и пара резиновых перчаток.