Техника для дорожных работ
01 серпня 2015, 07:59

Виброплиту используют, как оборудование в ходе кладки тротуарной плитки, гранитной брусчатки,  а также при разработке траншей или ям. Это узкоспециальное оборудование. Оно применяется на тех участках, где работа с громоздкой техникой невозможна. Хорошая техника позволяет произвести качественные строительные работы без особых усилий и растрат.

Описание товара

Все виброплиты являются чугунными или стальными устройствами с двигателем, который рассчитан на определенные параметры его действия. Среди преимуществ такой продукции:

  • легкость и доступность;
  • небольшой вес;
  • удобство использования;
  • низкая стоимость.

Также эти плиты разделяются на ручные, прицепные, навесные, переставляемые и самопередвигающиеся. Они укомплектованы разными типами двигателей – дизельный, бензиновый или электрический.

Наиболее популярным и практичным является бензиновый тип. Он очень экономичен, доступен и прост в использовании, а также подходит абсолютно для всех видов работ. Он не привязан к источнику питания, поэтому подходит для различных территорий.

Дизельные плиты более тяжелые, но в то же время надежные, прочные и мощные. Они подходят для более сложных работ, где требуется максимальное задействование всех ресурсов и возможностей.

Все модели не требуют особого ухода или профилактических средств. Они станут правильным приобретением, которое надежно и долго прослужит хозяину. Они уплотняют грунт и делают его максимально ровным благодаря передаваемым вибрациям.

Приобретение плиты

На сайте http://www.ua.all.biz/ можно ознакомиться с большим ассортиментом этих товаров. Здесь представлены такие популярные и отвечающие за качество продукции производители, как Makita, Honda, Кентавр и прочие.

Они уже давно пользуются спросом среди покупателей. Купить плиту от зарекомендовавшего себя производителя – это гарантия того, что материал прослужит максимально комфортно и долго. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем международным стандартам.

В ходе подбора модели стоит обратить внимание на такие факторы, как стоимость, тип двигателя, производитель, предназначение товара. Правильный выбор является ключевым, который снизит степень риска пустой покупки.

Можно получить также профессиональную консультацию. Любого покупателя поймут и постараются ему помочь и ответить на все интересующие его вопросы. Ведь сотрудники стремятся войти в положение клиентов, которые не хотят приобрести плохой или ненужный товар.