Износ обшивки
25 березня 2017, 09:00

Как показывает практика многих владельцев автобусов, внутренней обшивке салона, какой бы качественной и дорогой она ни была, свойственно постоянно изнашиваться, несмотря на бережное и трепетное отношение к ней пассажиров. Непригодность внутреннего оснащения может наступить уже через 2-3 года после ввода в эксплуатацию, поэтому рано или поздно, водителю потребуется сервис, в специализацию которого входит обшивка салонов микроавтобусов.

Как правило, такие услуги наиболее востребованы среди тех владельцев автобусов, которые систематически занимаются пассажироперевозками. Те, кто перевозят в своем микроавтобусе мало- или среднегабаритные грузы, также могут нуждаться во внутреннем капитальном ремонте. Вполне вероятно, что перетяжкой салона захотят украсить своего железного коня, не дожидаясь, пока износится прошлое покрытие.

Поиск специалистов

На самом деле, воспользоваться подобного рода услугами не сложно, достаточно будет найти профессионалов, которые обеспечат вам гарантию качества и добросовестно выполнят работу по сносной цене. В умелых руках внутренний интерьер микроавтобуса преобразуется в более стильный и элегантный.

Большинство людей под перетяжкой салона подразумевают одни лишь сидения, но в полную комплектацию входят не только они. Полной перетяжкой салона считается смена внешнего покрытия таких частей:

  • - консоли;
  • - кулисы;
  • - сиденья;
  • - руль;
  • - дверные карты.

Нетрудно заметить, что при полном комплекте услуг нельзя обойтись без специального оборудования и его умелого использования, поэтому немаловажными факторами выступают сноровка специалиста и количество его опыта. Для более привлекательного визуального эффекта и долгосрочной службы новой обшивки требуется использование высококачественных материалов.

Комфортная езда

Рассматривая не только практическую часть обновления оснащения, а и эстетическую, можно отметить, что переоборудование микроавтобусов в Bus Comfort позволит владельцу подчеркнуть свою индивидуальность путем обширного каталога материалов и их визуализации. Такие вопросы требуют фантазии или же наиболее подходящий вариант подскажут специалисты сервиса. Также они могут предложить вам множество материалов для обшивки, как бюджетные эконом варианты, например велюр, так и элитные, такие как экокожа и многие другие. Качественная и стильная обшивка определенно порадует пассажиров, ведь чем лучше выглядит микроавтобус, тем приятнее в нем находиться.