Ваш дом изменит Creaton
07 травня 2017, 02:31

Плохо, когда крыша течет. У дома течет – у хозяина «крыша едет». Тут быстро решать надо, а в голове одни вопросы: «Куда обратиться? Что покупать? Как сэкономить?». Хочется, чтобы было и надежно, и красиво, и качественно. Да разве так бывает?!

Оказывается – бывает! Если правильно выбрать. Вот Equitone, к примеру, на сайте официального представителя Creaton. В «море» предложений от производителей кровельных покрытий продукция этой компании сразу обращает на себя внимание. Чем же?

Первое: выпуск черепицы и фасадных отделочных материалов ведется предприятием на европейских заводах, значит – весомая гарантия качества. Представленная на сайте история бренда Creaton не оставляет в этом никаких сомнений.

Второе: каталоги – просто глаза разбегаются! Ассортимент представлен богатейший: керамическая черепица без покрытия, глазированная, ангобированная; различных размеров, видов поверхностей, дизайнов и характеристик. Там же можно узнать все подробности о преимуществах цементно-песчаной черепицы Euronit для кровли по европейским стандартам, а также ознакомиться с материалами для современной отделки фасадов. А множество фотографий домов и изделий каждого вида сразу дадут ответ на вопрос: «Как это будет выглядеть?»

Третье: цены доступные и вполне демократичные. Сотрудники фирмы и ее региональные представители оперативно предоставляют любую информацию по товару, ценам и техническим характеристикам изделий. Да и расчет материалов произвести помогут.

Четвертое: основное сырьё и добавки проходят неоднократную проверку, как на качество, так и на безвредность. Технологии использования натуральных материалов позволяют получить нетоксичную, экологически чистую продукцию.

Выбор был сделан в пользу цементно-песчаной черепицы Euronit. Прекрасный экономичный вариант получить долговечную, высококачественную, надежную и красивую кровлю. Работа по устройству новой крыши много времени не заняла. Инструкция по монтажу Euronit прямо на сайте размещена. Скачал – и за дело!

Вот и весь секрет кровли от Creaton. С такой крышей и о стенах пришлось задуматься. Фасадные панели из фиброцемента хороши: прочны, долговечны, монтировать легко, красить не нужно. Так что дом будет по европейскому стандарту – дизайн, экологически чистые материалы и гарантия на 50 лет!

Поэтому, чтобы от забот о крыше «крыша не ехала» обращайтесь на сайт официального представителя фирмы Creaton – не пожалеете!