Фото плюс холст - и этот миг всегда будет рядом
18 травня 2017, 15:10

Сколько удивительных и неповторимых моментов возникают в нашей жизни! И мы, торопясь, стараемся сохранить их в воспоминаниях, на видео и фотографиях. Потом рассказываем друзьям и родственникам, выкладываем в «Instagram», заполняем фотоальбомы…

Но бывают совершенно особые события, а иногда просто волшебные мгновения, когда хочется остановить время и продлить этот миг бесконечно. «Увы, это невозможно» - скажут многие. И будут неправы. Они просто не знают способ.

А наши предки знали

Они действительно знали и заказывали семейные и личные портреты у художников, тем самым сохраняя память и традиции рода. А с появлением фотографии стены домов и хат стали украшаться снимками и фотопортретами в рамках.

Дни сегодняшние

Мы спешим, стараясь попасть в ритм современной жизни, озабочены ворохом проблем и важных дел, но, все-таки, не лишены романтики и ждем чуда, и жаждем позитива, и хотим волшебства. Современные технологии перенесения фотоизображения на холст, способны осуществить мечту.

Печать вашей фотографии на холсте преобразит интерьер, подчеркнет вашу индивидуальность и вкус, внесет новизну в привычный быт и станет каждодневным «кусочком позитива».

Сочетание благородной фактуры холста, нанесение изображения способом струйной печати, высокое качество используемых красок, современное высокотехнологичное оборудование, мастерство и профессионализм при обработке цифрового оригинала, учет пожеланий заказчика – все эти составляющие позволяют получить результат о котором можно сказать: «Это – шедевр!»

Ваши возможности поистине безграничны!

Вы можете:

  • - Выбрать размер будущего изображения из предлагаемых вариантов или заказать изделие по собственным параметрам
  • - Подобрать материал картины - нетканое полотно или натуральный холст
  • - Предоставить специалистам для обработки фотографию качественного разрешения в любом жанре – портрет, пейзаж, натюрморт, плэнер, тревелфото и другие
  • - Выбрать фон готовой работы, создать коллаж из нескольких снимков, добавить надписи
  • - Сделать заказ на сайте, там же загрузить цифровой оригинал, указать свои контактные данные и индивидуальные пожелания
  • - Согласовать со специалистом или уточнить детали будущей картины, ознакомиться с предварительными вариантами готовой работы и выбрать один или несколько
  • - Определиться с видом оплаты и доставки картины

Заказы на изготовление изображений на холсте исполняются в кратчайшие сроки и многовариантны по стоимости. Вам предстоит лишь приятное ожидание доставки картины и море удовольствия от ее получения. Не ждите завтрашнего дня – радуйте себя и близких уже сегодня!