Окна ламинированные недорого – под дерево и цветные
31 травня 2017, 08:55

Окна ламинированные недорого – под дерево и цветные

Чтобы остекление создало в вашем доме комфорт с дизайнерским подходом, закажите окна ламинированные в подходящий оттенок. Это может быть любое цветовое решение или точная копия дерева с доскональной передачей рисунка и фактуры природного материала.

Смотрятся такие оконные блоки наиболее выигрышно. Они удачно украшают фасады, расставляют акценты в обстановке, делают интерьеры неординарными и богатыми - это эстетическая сторона вопроса. Не менее важна и финансовая составляющая. Окна ламинированные дороже обычных, но дешевле деревянных – цены здесь, при этом они еще и более практичны! А это уже третий важный аспект. Срок эксплуатации цветных систем ПВХ от полувека и выше!

Окна ламинированные – варианты"Окна Маркет" Цветные окна

Для пластикового остекления обычно применяется пленочная ламинация. И пусть вас не смущает определение «пленочная». Процесс ламинирования производится по специальной технологии в заводских условиях! Под воздействием высоких температур и давления пленка практически «вживляется» и становится частью пластиковой поверхности. Поэтому любые опасения, что покрытие может ободраться, полопаться или деформироваться не имеют никаких оснований.

Доступно три основных метода декорации профиля, выбирайте, что вам по душе:

  • - Ламинация только с одной стороны (снаружи/ внутри).
  • - Двусторонний декор, можно в разных цветовых решениях (с белыми торцами).
  • - Ламинирование в массе – применяется в основном для окон, ламинируемых под древесные породы.

Сроки изготовления определяются индивидуально. Значение имеет оконный бренд, цвет или вид выбранной породы дерева. ПВХ окна ламинированные могут заказываться в стандартной и нестандартной форме. Покупать такие системы рекомендовано с услугой профессиональной установки.

Окна ламинированные – стоимость

Наиболее доступные расценки на пластиковые ламинированные окна в любом варианте вы найдете в компании «Okna-Market». Первый ваш бонус – бесплатные замеры. Далее акция для всех заказчиков – бесплатное энергосбережение на ваши цветные окошки. Воспользуйтесь скидками и сезонным снижением цен – это еще одна выгода. Плюс ко всему удобство расчета, возможность оформить рассрочку и рассчитаться частями через Приватбанк. В итоге окна ламинированные обойдутся вам намного дешевле с гарантией долговечной эксплуатации и бесплатным обслуживанием на 5 лет.