Счетчики тепла на подъезд от Т-Облик
20 липня 2017, 20:04

Счётчики тепла на подъезд – отличная возможность начать коллективно экономить как можно быстрее!

ООО “Т-Облик” поможет приобрести оптимальную модель счётчика по отличной цене, чтобы вы могли сберечь больше средств из бюджета. Стоимость отопления растёт с каждым сезоном, сейчас эта проблема как никогда актуальна.

T-Oblik предлагает отличные возможности для всех желающих: приобретайте качественные приборы от ведущих мировых производителей из Австрии, Дании, Германии, Польши и других стран. Высокий уровень надёжности и долгий срок службы гарантирован! Установка руками профессионалов после подготовки необходимых документов станет ещё одним преимуществом: вы сможете получить максимально достойный результат работы, который будет радовать вас и ваших соседей долго.

Почему мы

Обращаясь к нам за помощью, вы получите возможность:

  • - бесплатной консультации на дому;
  • - выбора из обширного ассортимента моделей счётчиков;
  • - осуществить проект буквально на любой кошелёк;
  • - получить сертификаты качества приборов;
  • - максимально продлить срок службы оборудования;
  • - оперативного монтажа в комфортное время;
  • - экономить на расходах на тепло до 40%.

Аппараты, которые мы используем, имеют множество удобных функций, в том числе опцию «памяти» – она позволяет сохранять данные на протяжении 10 лет. Работы производятся в максимально быстрое время, это возможно за счёт подачи документов и заявок на одобрение проектов в назначенные сроки.

Разновидности оборудования

Тепловые счётчики для подъездов могут различаться по методу работы. Выбирать прибор следует, исходя из финансовых возможностей, особенностей устройства тепловой системы и габаритов помещений.

Установка на подъезд – дополнительная возможность сэкономить.

Доступные модели:

  • - ультразвуковые расходомеры работают за счёт звуковых сигналов;
  • - механические приборы очень просты в использовании и имеют несколько подвидов (винтовые, турбинные, крыльчатые);
  • - электромагнитные работают на основе движущейся внутри труб воды, которая становится источником тока;
  • - вихревые модели действуют, образуя вихри благодаря препятствиям.

Если вы не уверены в том, как модель вам подходит, или хотите узнать больше об особенностях труб, разводок и сбора необходимой для установки документации, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, как по телефону, так и лично.

Обратитесь за консультацией: телефон: 044-331-31-63 или посетите наш офис в рабочие часы: г. Бровары ул. Грушевского, 7.

Выбирая нас, вы делаете выбор в пользу качества: за много лет нашей работы на этом рынке мы заработали отменную репутацию, которой искренне гордимся, как и вашим доверием. Совершайте разумные траты и экономьте, а Т-Облик вам в этом поможет!