ЖК "Лесной квартал" - новоселье не за горами
22 липня 2017, 10:38

Города-спутники Киева привлекательны в качестве места жительства своей близостью к столице. Поэтому темпы жилищного строительства в Киевской области высокие. При этом показателем востребованности квартир в жилищных комплексах данного региона является устойчивый спрос покупателей и положительные отзывы жильцов новых микрорайонов.

Продажа квартиры в Киевской области

Продажа квартир в Киевской областиЕсть спрос – значит, есть предложение. Компанией ЖК «Лесной квартал» http://l-kvartal.com.ua/ уже долгое время осуществляется продажа квартир в Киевской области от застройщика. Компания не только накопила богатый опыт, но и выработала собственную стратегию, целиком ориентированную на потребителя.

Квартиры ЖК «Лесной квартал» - это современное благоустроенное жильё класса «комфорт» в многоэтажных домах, построенных по современным технологиям, имеющим автономное отопление, различную планировку и жилую площадь. Зона пригорода обеспечивает жильцам благоприятную экологическую обстановку, а развитая инфраструктура комплекса гарантирует все удобства городского жителя.

Счастливчики, уже осуществившие свою мечту и получившие заветные ключи от собственной квартиры, отмечают аккуратность и надежность построек, удобство планировки и грамотный подход к организации территории жилого комплекса.

Продажа квартир в Киевской областиО многом говорит и высокая оценка деятельности компании экспертами. ЖК «Лесной квартал» является лауреатом конкурса лучших зданий и объектов, которые были возведены и приняты в эксплуатацию на территории Украины в области строительства жилья.




ЖК «Лесной квартал»: удобно, выгодно, оптимально

Насколько сложно и проблематично купить квартиру в пригороде в финансовом плане?

Продажа квартиры в Киевской области предусматривает несколько вариантов приобретения для будущего собственника. ЖК «Лесной квартал» предлагает:

  • - Бронирование квартиры. Покупатель имеет возможность получить бронь без оплаты на несколько дней
  • - Полная предоплата квартиры. При 100% оплате предоставляется скидка, размер которой зависит от приобретаемого жилья
  • - Рассрочка по оплате на период до ввода в эксплуатацию жилого дома. Первый взнос составит от 10% покупки
  • - Рассрочка по оплате квартиры до 2 лет после ввода в эксплуатацию. Первоначальный платеж также составит от 10%. При этом начисление процентов не производится.
  • - Наличие нескольких вариантов позволит каждому найти оптимальный вариант для себя, который не ударит по карману и приблизит долгожданный час новоселья.