Защитные ролеты в Харькове: преимущества эксплуатации
20 вересня 2017, 20:20

В последнее время большой популярностью пользуются защитные ролеты в Харькове. Они представляют собой особую разновидность жалюзи. Кроме защиты помещения от попадания прямых солнечных лучей, они препятствуют несанкционированному проникновению в помещение. Защитные изделия выглядят как крепкие горизонтальные ламели из металла. Они соединяются друг с другом так, что в случае необходимости сворачиваются в рулон и прячутся в железный короб. Последний крепят над проемом окна, двери или над воротами.




Альтернатива громоздким решеткам

Эти изделия успешно заменили громоздкие решетки, которые часто только портили наружный вид сооружения, а также существенно мешали обзору из окошка. Помимо прочего, во избежание коррозии решетки все время нуждались в окрашивании. В то время как защитные ролеты изначально обработаны специальным составом, поэтому они не требуют регулярного окрашивания.

В зависимости от области использования эти изделия производят из алюминия, стали, а также из экструдированного алюминиевого профиля. Последний вариант позволяет получить самые прочные конструкции. Также в процессе производства профиль наполняют пеной, что увеличивает его защитные свойства. Такие ролеты не ржавеют, плюс цвет окрашивания дает возможность дополнить ими любой фасад по своей стилистике.

Преимущества эксплуатации защитных ролет в Харькове

Полезность и практичность этих изделий уже никого не удивляет. У ролет насчитывают множество достоинств. В ходе использования этих изделий можно навсегда забыть от некрасивых решеток. В результате эксплуатации можно получить надежную защиту стеклопакета. Кроме того, в помещение не попадут злоумышленники. Туда не залетает пыль и грязь с улицы. Окнам не страшен снег и град. Кроме того, с помощью этих конструкций обеспечивается дополнительная теплоизоляция. Защитные ролеты дают возможность монтировать эстетичные двери, которые на ночь можно защитить от взлома с помощью металлических изделий.

Чтобы не волноваться о сохранности имущества, важно доверять монтаж защитных ролет профессиональным установщикам. Так вы будете уверены в исправности функционирования системы и надежной защите своих вещей.

Если хотите эстетично украсить окна и защитить помещение от прямых солнечных лучей изнутри, закажите горизонтальные пластиковые жалюзи. За ними просто ухаживать и они легко впишутся в любой интерьер.