Как купить компьютер б/у
25 грудня 2017, 11:00

На сегодняшний день разнообразие и ассортимент компьютерной техники, представленной в магазинах ошеломляет. Однако, также поражают и цены на новенькие персональные компьютеры. Позволить себе купить компьютер б/у, известного производителя, может далеко не каждый. Конечно, есть вариант, приобрести технику неизвестной, китайской марки, которая будет значительно дешевле. Но, как правило, такие компьютеры собираются на не сертифицированных заводах, пренебрегая качеством материалов и технологией сборки. Покупка таких гаджетов чревата их быстрым выходом из строя и поломкам, которые не подлежат ремонту.

Для того чтобы купить качественный и мощный компьютер, не обязательно годам копить деньги, одалживать их или брать кредиты. Б/у компьютеры - альтернатива новеньким, но при этом дорогущим ПК. Не стоит думать, что б/у означает второсортное или устаревшее устройство, срок эксплуатации качественных компьютеров, известных производителей, практически неограничен.

Приобретая компьютеры б/у в нашем магазине, Вы экономите средства и получаете товар, который полностью удовлетворит Ваши требования.

Посмотреть перечень стоковых компьютеров можно тут: https://komputers.com.ua/product-category/kompyutery-bu/

Основные преимущества покупки б/у компьютеров

  1. 1. Экономия. Б/у компьютеры стоят намного дешевле новых, а по работоспособности и характеристикам, ничем им не уступают, не смотря на то, что были в действии некоторое количество времени. Согласно данных фирм по производству техники, даже самый новенький компьютер, который проработал около получаса, теряет в стоимости до 30%.
  2. 2. Компьютеры в идеальном состоянии. Мы реализуем технику полностью работоспособную, без внешних и внутренних дефектов, с отличным внешним видом.
  3. 3. Гарантия до 3-х лет. Поломки компьютеров, которые приобретаются в нашем магазине, возникают крайне редко, однако, гарантия в три года, это дополнительная уверенность наших клиентов в долгосрочности роботы техники. В течении 3-х лет мы берем на себя обязанности по ремонту и диагностике Вашего ПК.
  4. 4. Выгодные условия оплаты. Для удобства наших клиентов, мы предлагаем возможность покупки техники в рассрочку или кредит. В этом нам помогают Приват Банк и Альфа Банк. Оформить кредит или рассрочку на товар займет минимальное количество времени. Для клиентов Приват Банка достаточно иметь карту, и с ее помощью у терминала в нашем офисе оформить рассрочку. Либо оформить заказ через корзину, указав в комментариях "рассрочка". Наш менеджер вышлет Вам анкету, заполнив которую и получив одобрение от Альфа Банка, Вы подпишите документы и сможете воспользоваться услугой рассрочки.
  5. 5. Быстрая доставка. Мы можем доставить выбранный Вами компьютер по Украине прямо в день заказа, и Вы сможете лично убедиться в качестве товара и в нашем отменном сервисе.
  6. 6. Надежность нашей компании. Наш магазин функционирует на рынке уже около 7-ми лет, мы высоко ценим преданность наших клиентов, и поэтому ставим их интересы превыше всего. Если Вы хотите купить компьютер б/у в Донецке, или в любом другом городе Украины, будьте уверены, что мы подберем для Вас самый лучший вариант, и Вы на 100% останетесь довольны своим выбором.

Независимо от того, для каких целей Вы хотите купить компьютер б/у, нужен ли мощный ПК для игр, надежное устройство для работы, или просто универсальный гаджет для дома, наши профессионалы с радостью подскажут на чем остановить свой выбор, расскажут о характеристиках и преимуществах товара.

Покупка компьютера, дело очень ответственное, к нему нужно подойти серьезно, и тогда результат Вас порадует, а работать с ПК будет просто и приятно.

Источник: интернет-магазин компьютеров б/у в Днепре https://komputers.com.ua/

  • Адрес: Днепр, пр.Дмитрия Яворницкого 57, офис 105
  • Телефон: +38 (063) 509-36-84
  • Время работы: 10-19 ПН-ПТ; 11-17 СБ