Многофункциональная и качественная сухая доска: сфера применения
19 листопада 2017, 19:37

Многофункциональная и качественная сухая доска: сфера применения

Доска сухая строганная считается самым востребованным, многофункциональным и универсальным материалом. Она используется во многих сферах деятельности, например, для производства мебели, укладки пола, лестницы, внутренней и внешней отделки сооружений, постройки навесов и даже мостов. Также данный пиломатериал применяют как сырье для изготовления различных погонажных изделий. Как можно понять, сухую доску используют практически везде. Именно благодаря своей универсальности, она так популярна и востребована среди нашего населения.

Доска строганная сухая: характеристики

При производстве данный пиломатериал обрабатывается на специальном высококачественном и современном оборудовании. После этого данный материал подвергается сушке, в итоге получается геометрически ровная и гладкая доска, которая обладает отличными характеристиками. Среди огромного количества особенностей данного материала следует выделить несколько основных моментов:

  1. 1. Оригинальный и эстетичный внешний вид - благодаря этому, пиломатериал применяют не только в процессе постройки и облицовки сооружений, но и в производстве мебели.
  2. 2. Длительный срок эксплуатации - сухая доска достаточно крепкая, прочная и надежная, благодаря чему служит на протяжении длительного срока.
  3. 3. Экологическая безопасность - пиломатериал не содержит в себе вредных и токсических веществ, он обладает приятным ароматом и считается экологически чистым.
  4. 4. Многофункциональность - доску используют практически во всех сферах деятельности.
  5. 5. Приемлемая цена - по сравнению с другими древесными материалами со схожими характеристиками, именно сухая доска является самым доступным вариантом.

Где купить доску сухую строганную

Приобрести такой качественный и универсальный материал предлагается в проверенном месте, а именно в компании "Лесная Точка". Только здесь каждый клиент получает:

  • - широкий ассортимент товаров;
  • - уникальный сервис обслуживания;
  • - консультацию от сотрудников магазина;
  • - оперативную отправку и доставку;
  • - возможность оплатить товар любым удобным способом.

К тому же, цена на доску сухую строганную здесь представлена самая приятная. Для заказа и получения консультация, клиенту следует воспользоваться корзиной сайта или позвонить к менеджерам магазина по указанным выше номерам телефонов.