С ЧП «Тандем» в любую точку!
02 грудня 2017, 18:46

Наша компания занимается устройством свадебных торжеств, юбилеев и корпоративов. Для перевозки гостей и участников мероприятий всегда требуется автобус. Однако мы считаем, что покупать собственное транспортное средство экономически не целесообразно.

На ЧП «Тандем» мы остановились, ознакомившись с резюме множества компаний по пассажирским перевозкам. Что привлекло внимание

  1. 1. Наличие собственного автопарка с большим выбором современного транспорта.
  2. 2. Гарантированная безопасность пассажиров за счет своевременного техобслуживания автобусов и обновления автопарка.
  3. 3. Европейское качество сервисного обслуживания, которое предусматривает предрейсовую подготовку каждого автобуса в виде чистки и уборки внутри салона, а также мойки его снаружи.
  4. 4. Высокий профессионализм и большой опыт водителей. Регулярное прохождение ими проверок на профпригодность.
  5. 5. Длительный период работы данной компании на рынке обслуживания говорит о его надежности как бизнес-партнера.

К тому же специфика нашей работы такова, что арендовать автобус с определенным количеством мест не имеет смысла, ибо численность участников постоянно варьируется. И здесь устраивало то, что в ассортименте ЧП «Тандем» имеются любой транспорт, начиная с больших городских и междугородных автобусов заканчивая микроавтобусами.

Первый раз, чтобы не рисковать, сделали заказ на разовое обслуживание свадебного торжества. Очень понравилось:

  • - в салоне чисто и комфортно, имеются аудио система с микрофоном, телевизор:
  • - водитель одет соответственно случаю, вежливый, аккуратный и адекватный;
  • - автобус прибыл точно в указанное время, даже на несколько минут раньше;
  • - все требуемые документы и разрешения были в наличии;
  • - проблем во время продвижения по маршруту не возникло.

Убедившись, что пассажирские перевозки автобусом тут организованы действительно на высшем уровне и при этом их стоимость не превышает возможности нашего бюджета, мы связались с менеджером компании. Нам была назначена встреча с представителем ЧП «Тандем», во время которой мы обсудили все нюансы и подобрали наилучший вариант сотрудничества, устраивающий обе стороны.

Кроме того оказалось, что при работе с клиентами компания практикует индивидуальный подход к ценообразованию. Так как мы заключали долгосрочный контракт, то нам была предоставлена льготная скидка, что конечно было приятным сюрпризом.

Сотрудничаем уже несколько лет. Уверены, что часть нашего успеха принадлежит компании перевозчику и что лучшего партнера не найти. Всем рекомендуем обращаться в данную фирму. А частному предприятию желаем дальнейшего процветания.

Автор: Дуб С.