Электромоторы серии АИР 63 А4
11 квітня 2018, 10:16

Характеристики и особенности электромотора АИР 63 А4

Электромоторы серии АИР 63 А4 - это самые самые широко применякмые модели на рынке России, Казахтана и Украины. . Электродвигатели АИР 63 А4 – это общепромышленная модель, которая имеет три схемы подключения Схемы подключеня от напряжения токопроводящего кабеля.

  • - Первая схема подключения питающего кабеля - это звезда. Данный вид применяется, когда рабочее нпряжение составляет 220 Вольт.
  • - Вторая схема подключения питающего кабеля - это треугольник, когда контактные провода присоединяюися по этой схеме, которая внешне похожа на треугольник.
  • - Третья схема подключения питающего кабеля - это комбинированная система, при которой сочитаются первые две .При данной схеме электродвигатель может подключаться на 220 или 380 вольт

На данный момент такие схемы подключения применяются практически во вех станках и на насосаном оборудовании

Далее более детально представлены отрасли промышленности и оборудование на котором установлен электромотор АИР 63 А4. Купить данный мотор можно по ссылке.

Отрасли промышленности и оборудование

  • - Насосные сиситемы или насосное оборудование. Например, на насосе ЭЦВ 6-10- Все элементы глубинного насоса ЭЦВ 6-10-140 выполнены из высококлассных материалов, что позволяет ему долгое время качественно выполнять свою работу. Мотор насоса работает в диапозоне - от 0 до + 95 Корпус насоса ЭЦВ изготовлен из чугуна марки СЧ 16-32. Основные подшипники имеют резинометаллическую конструкцию. Обмотка электромотора из водонепроницаемого кабеля, а соединения герметизированы специальной клейкой лентой
  • - Промышленная вентиляция. Данный мотор поставляется на вентилятор низкого давления ВЦ 4-75 №2,5. Вентилятор радиальный ВЦ 4-75 (ВР-88-72) №2,5 предназначен для перемещения воздуха и других газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха, не содержащих липких веществ, волокнистых материалов, а также пыли и других твёрдых примесей в количестве более 100 мг/м³.Данная модель предназначена для эксплуатации в условиях тропического (Т) или умеренного (У2) и климата, и категории размещения 2 по ГОСТ 41520-159;
  • - В промышленных станках и на производствах . Данный мотор поставляется на сверлильные и фуговальные станки. Например. этой моделью сверлильный станок jet jdp-15 В комплекте настольного сверлильного станка JET JDP-15 M/T имеются специальные тески для качественного проделывания вспомогательных работ. Данная модель оснащена мощным электрическим двигателем, не выделяющим во время своей работы большого количества вредных токсичных выхлопов. Электродвигатель, к тому же, имеет уникальную систему безопасности, способную остановить его работу, в случае неполадок, в доли секунды.