Широкий ассортимент электротоваров в Украине
01 березня 2018, 21:44

Хочу порекомендовать торговую компанию «Силу Света». Работая не первый год на украинском рынке, сегодня она с уверенностью удерживает лидирующие позиции в своей отрасли торговли. Компания предлагает широкий ассортимент электротоваров и доступные цены на все позиции онлайн каталога. Ее советуют друзьям за профессионализм и отменное качество предлагаемой продукции. Подробнее о компании можно узнать на ее официальном сайте http://sila-sveta.com.ua/.

 

 

Идеальное сочетание цены и качества

Я обратился в «Силу Света», потому что переезжал на новую квартиру и делал ремонт, соответственно, менял и проводку. Сами понимаете с нынешними ценами на строительные материалы сильно не пошикуешь. Новый капитальный ремонт в квартире может затянуть столько, сколько и ее стоимость. Поэтому и искал, где дешевле, но не в ущерб качеству, ведь все-таки речь идет о пожарной безопасности, да и проводку я не буду менять каждый год (сильно пыльное это дело). Компания «Сила Света» предлагает оптимальное сочетание цены и качества. Предложение низкой цены достигается за счет:

  • - исключения посреднической составляющей;
  • - отсутствия необходимости арендовать обширные торговые площади;
  • - минимизации издержек на оплату труда расширенного штата сотрудников.

Покупателям предлагается широкий ассортимент выключателей ведущих мировых производителей, чья продукция давно завоевала потребительскую лояльность. Пройдя по ссылке http://sila-sveta.com.ua/product-category/elektroustanovochnye-izdeliya/vyklyuchateli/, можно приобрести выключатели компании Lezard. Продукция бренда полностью соответствует международным нормам, предъявляемым к безопасности и качеству электротоваров.

Быстрая доставка в любой регион Украины

Компания «Сила Света» всегда выполняет все возложенные на себя обязательства. Не подвели ни с доставкой, ни с качеством продукции. Качество европейское, а не дешевое китайское. Выключатели сделаны из хорошего сырья, а не из дешевой пластмассы со специфическим запахом.

Очень остался доволен покупкой. Благодаря обращению в компанию «Силу Света» удалось на несколько порядков сэкономить на проводке. Причем все нормы пожарной безопасности удалось соблюсти.

Теперь понимаю, почему большая часть моих друзей предпочитает совершать покупки в интернете. Реально выгодно, особенно для тех людей, которые проживают в небольших населенных пунктах и ограничены в выборе. А так можно приобрести действительно дешевые качественные товары для дома, не выходя за его порог. Рекомендую «Силу Света», жалеть не будете!

Андрей Терентьев, Борисполь