Где приобрести запчасти для японского автомобиля?
14 серпня 2015, 12:23

Автомобили от японских автомобильных компаний – это высокое качество, безупречные технические показатели и стильный дизайн.

Однако владельцы автомобилей от концернов Mazda, Hyunday, Kia, Nissan, Mitsubishi, Subaru не раз сталкивались с проблемой покупки качественных запчастей. Сегодня эта проблема осталась в прошлом. Теперь приобрести оригинальные запчасти можно на портале japan-cars.com.ua.

Широкий ассортимент запчастей

На портале japan-cars.com.ua – находка для владельцев автомобилей от японских производителей. На этой площадке вы найдете свыше 100 000 запчастей для различных марок автомобилей.

Поиск запчастей на портале осуществляется тремя способами:

- по номеру детали (артикулу);

- по VIN-коду;

- по группа автозапчастей.

На портале japan-cars вы найдете необходимые детали в течение 2-3 минут.

Собственный склад автозапчастей

Многие водители переживают из-за организационных аспектов:

- подбор автозапчастей;

- доставку;

- оплату заказа.

С этими вопросами не возникнет никаких проблем. У сервиса в наличие собственный склад запчастей. Если заказанной детали не окажется на складе, вам придется подождать всего 5-7 дней, пока деталь доставят с завода-производителя. ">Оплатить заказ можно банковской картой или наличными. Доставка займет 2-3 дня. Сервис сотрудничает со службами экспресс-доставки.

Консультация специалистов

Если вы не уверены в выборе автозапчасти, вы всегда можете задать вопросы менеджерам автосервиса. Специалисты подберут автозапчасти с учестом ваших требований и техгнических характеристик модели вашего автомобиля.

Оригинал или копия?

На портале вы найдете богатый выбор оригинальных запчастей и их копий. Для многих водителей это – настоящая дилемма. Оригинальные запчасти идеально подойдут вашему авто, у них продолжительный срок службы и безупречные технические характеристики. Их покупка по карману состоятельным и обеспеченным водителям. Неоригинальные запчасти – выбор экономных и практичных водителей. Стоимость неоригинальных деталей на порядок ниже. Но так получается, что они платят дважды. Неоригинальные запчасти быстрее выходят из строя, их техническое состояние оставляет желать лучшего, они не подлежат замене и ремонту, не факт, что они подойдут вашему автомобилю.

Приобретайте качественные оригинальные запчасти на портале japan-cars.com.ua, и ваше «японское чудо» всегда будет на ходу!