Как арендовать посуточно дом в Киеве
15 вересня 2015, 08:29

Хотите посуточно арендовать дом в пригороде Киева? Тогда эта статья для вас. Преимущества аренды.

Дом в КиевеВы приезжаете в Киев на несколько дней большой компанией или с семьей? Нет необходимости снимать большую квартиру, рассмотрите вариант аренды дома. К тому же, это идеальный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе.

Как арендовать дом?

На сайте oktv.com.ua вы можете найти дом на любой вкус. Тщательно продуманная система поиска позволит вам всего за пару минут подобрать варианты, которые будут соответствовать вашим пожеланиям. Выберете, в каком районе вы хотите снять, какая ценовая категория, сколько должно быть спален и тд. Для того чтобы у вас сложилось максимально полное представление о доме, вы можете посмотреть фотографии, которые гарантированно соответствуют действительности. Вам достаточно лишь забронировать понравившейся дом на точные даты и проговорить с арендодателем дополнительные условия и услуги, если такие имеются.

Дома в пригороде

Дома в пригороде КиеваВы можете арендовать дом не только в Киеве, но и в ближайшем пригороде. Если ваш бюджет на аренду невелик, рекомендуем рассмотреть вариант аренды в пригороде, в таком случае цена будет на порядок ниже. Стоимость зависит не только от самого объекта, но и от того, насколько близко он расположен к городу, какая инфраструктура в поселке, насколько налажена транспортная развязка. Если вы хотите, чтобы в доме была сауна или бассейн, камин будьте готовы заплатить за дополнительные удобства.

Но если вы в Киеве без личного автомобиля или не готовы тратить время на дорогу, то лучше всего снять дом в Киеве. В основном они расположены в нескольких районах столицы: Оболонском, на Осокорках, и Протасовом Яру. Если вы нашли вариант в одном из этих районов, то дорога в центр города будет занимать около получаса на автомобиле или же на метро. Как правило, в частном секторе обязательно есть продуктовый магазин или супермаркет, нет проблем и с аптеками, но вот чтобы сходить на шоппинг, или развлечься, вам придется ехать в соседний район.

Частный дом будет отличным решением, если вы хотите отпраздновать шумной компанией День рождение, Новый год или любой другой праздник. Вам не придется сдерживать веселье, чтобы не побеспокоить соседей за соседней стенкой. Кроме того, в частном доме будет комфортно и детям, ведь вы можете смело отпускать их во двор поиграть, не опасаясь за их безопасность. Если вы живете в квартире, то несколько дней на свежем воздухе, вблизи природы, позволят вам полноценно отдохнуть и набраться сил.