Мебельное ателье Elizabeth de la Vega – на страже Вашего имиджа
02 вересня 2015, 22:04

Создать домашний уют и воспользоваться уникальным предложением ателье Elizabeth de la Vega сегодня могут все желающие. Ведь помимо представленных в шоу-руме моделей, ателье в достаточно короткие сроки изготовит мягкую мебель любой сложности по индивидуальному дизайну. Эксклюзивные и стильные кресла, удобные и строгие диваны, комфортные кресла для руководителей – все это позволит создать неповторимую атмосферу в помещении. Интерьер всегда занимает важное место в жизни каждого из нас. И мало, кто захочет отказаться от авторской мебели, которую предлагает ателье, ведь именно этот штрих является завершающим этапом в формировании интерьера. Еще до того, как вы начнете общаться с гостями или посетителями, у них уже сформируется первое впечатление о вас в зависимости от окружающей обстановки. Это, как в поговорке, когда встречают по одежке, поэтому экономить на своем имидже не стоит.

Именно эксклюзивность и оригинальность каждой единицы стала одной из причин популярности продукции ателье Elizabeth de la Vega на отечественном рынке. Хотя, первенство завоевать получилось не только благодаря дизайну. Огромным преимуществом является высокое качество, которое составит конкуренцию известным брендам.

В чем секрет?

Для большинства производителей главной задачей является привлечь большое количество покупателей, невзирая на то, что предлагают они не самую лучшую по качеству мебель. Возможно, кто-то и не вернется, но невысокая стоимость привлечет новых покупателей. Из-за низкого качества мебель не прослужит долго, что ведет к тому, что людям приходится регулярно обновлять ее. Приобретая мягкую мебель от Elizabeth de la Vega, покупателю не придется сталкиваться с ее ремонтом и заменой. Гарантии, предоставляемые ателье, обоснованы не желанием привлечь клиента, а действительно уверенностью в том, что это высококачественный товар, который прослужит не один десяток лет.

Чтобы обеспечить гарантией каждого покупателя, менеджеры побеспокоились о том, что в производство поступало только высококачественное сырье. Этап отбора кожи занимает немало времени и доверяется этот процесс настоящим профессионалам. С самого начала рассматриваются кожи только высокого класса А. Это лицевая бычья кожа, которая при обработке не теряет своей естественной привлекательности. Со временем такой материал не деформируется, не растягивается, и владельцу нет необходимости использовать дорогостоящие средства по уходу за обивкой – она легко чистится, и после уборки приобретает первоначальный внешний вид.

Буковые каркасы дополняются влагостойкой шлифованной фанерой, что обеспечивает его прочность и практичность. Каркас способен выдерживать большие нагрузки достаточно продолжительное время. Эта мебель без сомнений прослужит вам и вашим детям.

Благодаря высококлассному оборудованию процесс производства контролируется на каждом этапе, более качественно обрабатывается материал, не остается никаких «пробелов», стройки получаются ровные и аккуратные. Столярные станки обеспечивают отличные результаты и открывают мастерам больше возможностей для реализации задуманных идей. Ателье мягкой мебели Elizabeth de la Vega благодаря своей концепции, подразумевающей отказ от дешевого и низкосортного сырья, вышла на новый уровень, обеспечивая своих покупателей высококачественной мебелью для дома и для офисных помещений. Великолепные кресла и диваны станут украшением любой гостиной или приемной.