Оригинальные автомобильные аккумуляторы Varta в Украине от АЕТ
19 жовтня 2015, 08:07

аккумулятор Варта от аетДоброго времени суток всем водителям профи и автолюбителям! Наша компания рада предложить вам широкий ассортимент аккумуляторов Varta в Украине. Решаясь купить АКБ у нас в магазине Автоевротрейд (aet.ua) вы можете быть уверены в качестве обслуживания,  быстрой доставке в сроки и любой город по территории Украины. Мы быстро поможем подобрать аккумулятор именно под Ваш автомобиль.


Итак, автомобильная батарея Varta это идеальное сочетание невысокой цены и отличного качества, это мы гарантируем.

 

 

 

Аккумулятор Варта — это идеальный вариант для авто:
- С базовой комплекцией
- С высоким уровнем энергоснабжения
- Большим периодом работы (срок гарантии 24 месяца).

Авто батарея Varta обладает отличными характеристиками ёмкости, обладающая высоким пусковым током, что дает возможность завести двигатель вашего автомобиля в любое время года и в любую погоду от (-25 до +45 градусов).

Акб Варта — это не привередливый, универсальный АКБ. Благодаря технологии AGM эта автомобильная батарея практически не имеет конкурентов на рынке.

Плюсы авто аккумуляторов Варта :
- Европейская надежность продукта
- АКБ высочайшего класса
- Показатели работоспособности впечатляют как автолюбителей так и экспертов
- Огромная емкость
- Очень продолжительный срок годности благодаря технологии PowerFrame
- Идеально подходит для автомобилей с большим расходом энергии
- Обеспечивает уверенность холодного пуска
- Высокий уровень безопасности

Можно использовать в авто с дополнительными приборами, которые потребляют энергию, такими как магнитола, усилитель, дисплей, светодиодные лампы. Отличный вариант для использования в дизельных двигателях.

Наша компания АвтоЕвроТрейд предлагает только самый качественный и самый надежный товар нашим покупателям, ибо клиент должен быть доволен каждой покупкой. Батарея должна прослужить вам долгие годы. Покупайте запчасти только от проверенных и честных компаний, не соглашайтесь на дешевые подделки по слишком низкой цене, ведь правильным решением будет купить хороший, оригинальный продукт который не будет создавать вопросов по качеству и продуктивности.

Каждая деталь авто влияет на работу и срок эксплуатации транспортного средства, тем более если речь идет об АКБ, не будет не какого смысла в мощности и красоте вашего автомобиля если он не заведется ранним зимним утром и Вам придется идти на работу пешком. Дабы такого не случилось смело заказывайте аккумулятор Varta у нашей компании в каталоге, мы с удовольствием поможем Вам с его выбором.

Успеха Вам, хорошего состояния Вашему автомобилю и главное - плавной дороги!