Узаконивание перепланировки в Украине. Как сделать все правильно!
08 вересня 2015, 00:33

Для того чтобы узаконить уже сделанную или новую (планируемую) перепланировку нужно обладать необходимыми знаниями или иметь опыт в этом. Часто собственник недвижимости уверен, что в своей недвижимости он может делать все что хочет и изменять планировку на свое усмотрение без получения каких-либо документов. Однако это заблуждение. И иногда такое необдуманное решение может привести к необратимым последствиям, вплоть до разрушения несущих конструкций здания.

Опытные юристы компании "Узаконка" помогут оформить необходимый пакет документов. Эта компания занимается узакониванием перепланировок уже много лет и обладает достаточными знаниями. Если Вы решили сделать реконструкцию или перепланировку начните с документов. Это позволит Вам избежать штрафов (а они иногда бывают немаленькими) и нежелательных последствий. Обратитесь к специалистам, которые возьмут на себя весь процесс оформления под ключ, а Вам останется только прийти и забрать готовый документ.

Найти хороших юристов, которые понимают как узаконить перепланировку, можно здесь. Они изучат документацию, дадут бесплатную консультацию, выполнят проектные работы, изготовят технический паспорт и оформят разрешение на выполнение работ. После того как работы будут выполнены помогут ввести в эксплуатацию, получить правоустанавливающий документ и зарегистрировать право собственности.