Где купить стабилизатор напряжения в Украине?
03 грудня 2015, 10:45

К сожалению, качество электроэнергии нередко не подходит под требования гос. стандарта. Повышенное/пониженное напряжение в сети, резкие его скачки и прочие «прелести» сейчас - обычное дело. Всё это очень пагубным образом отражается на технике: она быстро выходит из строя. Причем, как правило, первой страдает самая серьезная и ценная техника: компьютеры, стиральные машины, холодильные камеры, телевизор и т.п.

Стабилизатор напряжения – прибор, которые позволяет решить данную проблему. Работает это следующим образом: прибор подключается к сети и выдает на выходе максимально качественное и ровное напряжение.

Стабилизаторы напряжения бывают разные по мощности – одни используются для защиты отдельных приборов, другие –способны обеспечить качественным и стабильным питанием  целые жилые  квартиры и даже большие загородные дома

Мощность стабилизатор должна быть такой же, а в идеале чуть больше, чем мощность используемого прибора (в случае подключения к одному прибору) или всех приборов в доме (в случае защиты всех приборов в доме).Это очень важный момент, который играет существенную роль при выборе. Если хотите защитить отдельные приборы – можно ограничиться более простым и дешевым стабилизатором. Если планируете таким образом защитить все жилое помещение – берите более дорогие, мощные и надежные модели.

Наш магазин Stroyteh.ua может предложить огромный выбор различных моделей стабилизаторов напряжения: от самых простых, до самых мощных, с помощью которых можно обеспечить качественным электропитанием огромный загородный дом! Остается лишь выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант, сравнив различные модели.

Помимо того, что наш интернет-магазин реализует только продукция проверенных брендов, каждая единица товара проходит тщательную проверку  перед отправкой. Таким образом, наши клиенты могут быть на 100% уверены  в том, что они получат качественный товар, который прослужитим долгое время без возникновения неполадок, сделав жизнь чуточку комфортнее!

Кроме того, в каждый комплект поставки входит гарантийный талон, так что если техника в ходе эксплуатации выйдет из строя, мы максимально оперативно произведем гарантийный или сервисный ремонт. В крайнем случае – обменяем товар на новый.

Также Вас наверняка порадует профессионализм наших менеджеров – они с удовольствием дадут ответы на все вопросы максимально полно и конкретно!

Заказывая строительную и бытовую технику у нас, Вы выбираете качество и надежность!