Обмен Яндекс.Деньги на Payeer в интернет-обменниках
19 листопада 2015, 23:31

Онлайн-расчеты все чаще применяются для оплаты и переводов денег. На сегодня можно воспользоваться услугами разных платежных электронных систем, в которых задействованы различные виды средств платежа. Это может быть как традиционная денежная форма в разной валюте, так и виртуальный аналог денег в виде учетных записей или правовых обязательств.

Система Яндекс.Деньги

Отечественная система Яндекс.Деньги относится к платежным сервисам, оперирующим электронными денежными единицами. Валютой, в которой осуществляются онлайн-платежи, является российский рубль. Система предназначена для обслуживания денежных расчетов физических лиц. Предпринимательская деятельность – вне сферы ее услуг. Но пользовательская аудитория Яндекс.Деньги постоянно растет за счет широкого внедрения в глобальную Сеть на просторах страны, а также благодаря удобству и простоте применения.

Пользователь при внесении денег в систему, получает на эквивалентную сумму платежные обязательства оператора. Денежные средства, которые хранятся на серверах, имеют обеспечение на банковских счетах в отделениях ряда банков, среди которых Сбербанк, Альфа-банк и ВТБ. При выполнении различных операций посредством Яндекс.Деньги, наиболее распространенной формой обращения является обмен электронной валюты.

Особенности Payeer

В отличие от остальных платежных систем, Payeer предоставляет возможность использования электронных кошельков различных интернет-счетов в одном аккаунте. Сервис можно отнести к своего рода обменнику электронных валют. Пользователя привлекает его универсальность, которую прекрасно дополняет сохранение полной анонимности владельца кошелька: никаких личных данных для регистрации не требуется, а идентификация не обязательна.

Возможности Payeer позволяют широко использовать его в различных финансовых операциях по всему миру. Система характеризуется разнообразием функционала и доступной простотой. Средства данного платежного сервиса дают возможность осуществлять пополнение средств по ста пятидесяти вариантам и реализовать сотню способов проведения любых транзакций.

Правила выгодного обмена

Перед тем, как произвести обмен, целесообразно изучить курсы электронных валют, которые могут предложить сетевые обменные пункты. Обязательно следует ознакомиться с валютным ресурсом требуемых денежных единиц, поскольку при недостатке резерва средств, операция по обмену будет невозможна. Для того чтобы определиться с уровнем курса и комиссионных отчислений, можно самостоятельно посетить все действующие в Сети обменные пункты. Это займет много времени на поиски и анализ данных. Значительно проще обратиться на сайты специальных мониторинговых сервисов, предоставляющих упорядоченную информацию об условиях конвертации различных обменников, действующих онлайн.

Помощь в выборе выгодного варианта сделки можно получить по адресу, обмен Яндекс.Деньги на Payeer, руководствуясь данными мониторинга, реально произвести с минимальной разницей курсов и комиссионными отчислениями. На сайте представлены популярные и удобные формы поиска при помощи:

  • - выпадающих списков;
  • - таблиц;
  • - популярных направлений.

Во избежание рисков, стоит заручиться гарантией безопасности проведения обменной онлайн-операции. Администрация мониторинговых сервисов обосновывает безопасность сотрудничества с представленными обменниками. В рейтинг попадают только проверенные работающие пункты с подтверждением положительных резервов и деловой активности.