Установка и обслуживание электротехнических шкафов
28 грудня 2015, 14:06

Если вы решили оборудовать помещение электротехническими шкафами то вам стоит обратиться к профессионалам в этой области. Именно наша компания предоставляет услуги в данной области. Благодаря большому опыту накопленному с 1995 года налажена поставка высококачественного электротехнического оборудования а также материалов для их изготовления. На сегодняшний день компания имеет собственный производственно-складской комплекс, что обеспечивает высокий уровень качества выпускаемой продукции. С 2008 года открыто дочернее предприятие ООО "ТВД-Комплект" занимающееся реализацией электротехнических изделий ведущих европейских производителей.


Наша компания производит также замки и замочные системы для электротехнических шкафов и является единственной на территории стран СНГ компанией-поставщиком данной продукции.


Гибкость производственных линий позволяет нам изготавливать электротехнические шкафы по индивидуальным заказам. При необходимости могут быть изготовлены дополнительные детали и элементы к таким шкафам. Индивидуальный подход к каждому заказчику является основным приоритетом в нашей деятельности.


Возможность сотрудничества нашей компании с другими организациями на высоком уровне обеспечивается наличием всех необходимых документов государственного образца и наличием представительств как на территории России так и Белоруссии.


Так как электротехнические шкафы широко используются во многих областях промышленности и непосредственно в организациях различного плана наша компания предлагает широкий выбор данной продукции. Поэтому сотрудничая с нами у вас не возникнет проблем с изготовлением, установкой и монтажом необходимого оборудования.


Металлоконструкции и комплектующие для электротехнических шкафов изготавливаются из высококачественных материал отвечающих всем современным требованиям надежности и безопасности. Для изготовления широкого ассортимента нашей продукции используется инновационное оборудование от ведущих мировых производителей. Процесс изготовления деталей обеспечивается опытными специалистами в этой области, которые следуют современным технологическим процессам.


Вся выпускаемая продукция компании является высококачественной, что подтверждается соответствующими сертификатами и аттестатами производства. Наша компания обеспечивает гарантийные обязательства в условиях надлежащей эксплуатации изделий, а также осуществляет оперативную замену изделий которые имеют скрытые дефекты или дефекты, выявленные при установке или в начале эксплуатации.