Компания Джили завоевывает рынок качественными автомобилями и запчастями
21 лютого 2016, 17:52

История компании Geely берет свое начало еще в 1986 году в китайском городе Линхай. В те года еще небольшая компания Geely специализировалась не на автопроизводстве, а на производстве и продажах мотоциклов, и так же выпускала для них запчасти. Выпуском мотоциклов Джили успешно занималась на протяжении более чем десяти лет, но в 1998 году руководством компании было принято стратегическое решение переоборудовать производство и начать выпускать автомобили и запчасти.

За почти два десятка лет на рынке автомобилей Geely удалось занять одно из фаворитных мест в китайском автопромысле. Если в 1998 году корпорация продала всего лишь скромных 200 автомобилей, то сейчас авто Джили ежегодно продаются в объеме более чем 600 тысяч единиц. Такие результаты во многом стали доступны благодаря уверенному продвижению компании на зарубежные рынки. Заслуженную популярность Geely снискала и в Украине

В своем деле компания старается быть самодостаточной, и поэтому берет на себя весь разноплановый спектр задач и обязанностей, связанных с производством автомобилей. Во-первых, компания сама разрабатывает дизайн. Во-вторых, Джили самостоятельно разрабатывает технологические решения по конструкции и комплектующих, поэтому запчасти Джили всегда удивляют качеством и эргономичностью. Их ассортимент широко представлен на сайте Азия Центр http://www.asiacentr.com.ua/section_geely. Само собой, производит автомобили и запчасти Джили компания самостоятельно. Ну и на конец, Джили занимается дистрибуцией, маркетингом и сервисом. И результаты компании на китайском и международном рынке позволяют сказать, что ей удается с этим справится очень успешно.

Как и для любой прогрессивной компании, для Джили важным и отнюдь не последним приоритетом является сохранение окружающей среды. Именно поэтому с 2009 года Geely также выпускает

  • - электрокары
  • - и запчасти к ним.

Безопасность своих клиентов является первостепенной целью для руководства Джили. В своей работе инженеры конструируют для автомобилей запчасти Джили таким образом, чтобы максимально увеличить их надежность и эффективность. Хорошим доказательством их кропотливой работы можно считать тот значительный факт, что кроссовер Geely GX7 сумел получить наивысший результат на уважаемом краш-тесте в Европе Euro-NCAP.

Важной и приятной особенностью является забота о сервисе. Для того, чтобы весь каталог запчастей Джили был доступен для потребителя, компания активно сотрудничает со множеством поставщиков комплектующих, постоянной расширяя их сеть. Купить запчасти Geely можно практически в любом автомагазине. Также можно воспользоваться услугами сайта Азия центр. Сайт предоставляет возможность быстро осуществить доставку всех необходимых комплектующих по указанному адресу.