Услуги авторемонта. Помощь на дороге
08 лютого 2016, 10:56

Дорога, как известно, наполнена множеством случайностей. И даже опытный водитель не может предугадать, где и когда возникнет неисправность. Автомобиль, даже самый надежный и проверенный имеет свойство ломаться. Особенно некстати попадать в подобную ситуацию вдали от оживленного движения. Да и в городе тоже мало хорошего, если автомобиль вдруг откажется ехать.

Самыми старым, проверенным и традиционным способом доставить аварийное авто к месту ремонта или стоянки является puksiir при помощи другой машины. Но, далеко не каждый водитель проезжающий мимо согласится на подобное мероприятие. В наше время, все спешат по свои делам, боясь опоздать или пропустить что то важное. Все знакомые тоже или заняты или недоступны. Не стоит волноваться, позвоните в службу экстренной технической помощи, там всегда стоят наготове машины, оборудованные всем необходимым для ремонта и транспортировки неисправного автомобиля.

Экипаж службы Autoabi, быстро прибудет по вашему запросу и оперативно окажет необходимую помощь. Собираясь в дорогу, проверьте наличие необходимых номеров телефонов в ваших запоминающих устройствах и записных книжках. Можно не иметь в своем арсенале лопаты или домкрата, а телефон оперативной помощи должен быть у каждого автомобилиста!

Сколько в машине узлов, столько может возникнуть и неисправностей. Тяжело навскидку сказать какая деталь выйдет из строя в ближайшее время. Существует такое понятие как усталость металла, потеря рабочих свойств материала и элементарный износ. Даже если регулярно производить профилактические работы, нельзя быть застрахованным от поломки.

Движение по дороге во все времена было сопряжено с риском. Необходимо быть во всеоружии и тогда неприятности будут не так ощутимы. Буксировать автомобиль, провести диагностику и экстренный ремонт двигателя, ходовой, топливной системы, сейчас стало возможно на месте аварии или возникновения неисправности. Особенно необходима такая служба для новичков водителей. Даже если с автомобилем все в порядке, а просто закончилось топливо, "Помощь на дороге" заправит ваш автомобиль.

Протяженность автомобильных дорог составляет тысячи километров. И большинство из них пролегает вдали от населенных мест, где сложно найти профессиональную техническую помощь. Экстренная дорожная служба всегда на связи! В сложной ситуации на дороге наберите номер, и помощь придет вовремя.