Проекты строительства
03 лютого 2016, 16:04

Строительство дома – важный этап в жизни каждого человека. И начинается он с выбора проекта.

Индивидуальное проектирование

Представление об идеальном доме у всех разное, советы друзей, знакомых и даже собственный опыт могут оказаться недостаточными, чтобы построенный дом в реальности совпал с вашими мечтами. Но специалисты, имеющие богатый багаж знаний и опыта работы с проектами домов, умеют создавать эргономически выверенную и красивую среду обитания.

Проект для индивидуального пользования - эксклюзивная разработка, позволяющая реализовать поистине фантастические замыслы. Высококвалифицированные сотрудники архитектурного бюро с уверенностью в успехе возьмутся за самые сложные задания, выполнят их на достойном уровне и точно в оговоренный срок. Индивидуальному проектированию предшествует подробный анализ пожеланий клиента и конкретных условий застройки.

Качественно выполненный проект позволит застройщику:

  • - получить полное представление о его будущем месте проживания;
  • - соответствие требованиям и пожеланиям;
  • - избежать нестыковок и незапланированных изменений в процессе строительства;
  • - сэкономить значительные средства.

Множество домов и коттеджей, построенных по нашим проектам, приняли счастливых обладателей на территории России, Беларуси, Украины и других стран СНГ.

Типовые проекты

На рассмотрение потенциальных заказчиков на сайте компании представлены наиболее удачные проекты строительства. Здесь вы найдёте примеры проектов домов различной планировки и площади. Для каждого из них характерно сочетание современного облика и рациональных архитектурно-планировочных решений. Вы можете подобрать тот вариант, который максимально соответствует вашим представлениям о комфортном жилье.

Приобретая готовый проект, вы получаете комплект всех рабочих чертежей, экономя при этом значительные средства.

В случае отдельных несоответствий вашим потребностям, возможностям или пожеланиям, специалисты адаптируют проекты к конкретным условиям.

В типовой проект часто вносятся изменения следующего характера:

  • - корректируются общие размеры постройки;
  • - частично изменяется внутренняя планировка;
  • - строительный объём дополняется подвалом;
  • - заменяются конструктивные и отделочные материалы.

При адаптации проекта осуществляется:

  • - привязка здания к генеральному плану участка;
  • - изменение фундаментов в зависимости от геологических условий;
  • - доработка схем инженерных сетей в соответствии с конкретными условиями.

Планируя построить одно- или двухэтажное жилое здание, особняк или гостиницу, вы всегда встретите понимание ваших проблем с нашей стороны. Обладая большими возможностями, мы разработаем проект для любого города и с самым широким набором требований.