Квартиры в посуточную аренду в Днепропетровске!
02 квітня 2016, 15:46

Архитектурный облик Днепропетровска

Днепропетровск часто называют городом будущего или европейским центром в Украине. Во многом эти слова вызваны современной архитектурой этого политического, экономического и культурного центра. Стремительное развитее этого города воплотилось в строительстве совершенно новых по стилю и параметрам жилых массивов, торговых центров, высотных зданий и памятников. Именно в этом городе нет ни намека на былое советское прошлое, которое выражалось бы в обилии небольших бетонных пятиэтажных построек сталинской и хрущевской эры. Здесь проводят фотосессии самые известных журналы, практически все музыканты снимают свои видеоклипы и обложки альбомов на крышах днепропетровских небоскребов, и также всемирно известные фотографы вдохновляются этими умопомрачительными видами. Каждый мечтает хоть пару дней пожить в одном из самых высоких зданий в центре города, и благодаря сайту oneday.ua эту мечту можно легко осуществить. Ведь именно на этом электронном ресурсе есть множество объявлений о посуточной аренде квартир и домов в самых разных зданиях и домах Днепропетровска.

Романтические места и квартиры на сутки в Днепропетровске

Много влюбленных пар предпочитают праздновать разные совместные годовщины и праздники в путешествиях. Ведь совместная поездка может укрепить отношения и сблизить людей еще больше. Днепропетровск является очень популярным городом для посуточной аренды жилья для краткосрочных романтических поездок, ведь здесь есть очень много красивых мест для пар, которые вдохновляют и переполняют чувствами. В первую очередь, это Днепровская набережная, которая совсем недавно была реставрирована, теперь здесь есть красивые аллеи, скамейки и зеленые насаждения. Вы можете также снять квартиру на сайте oneday.ua в доме, который расположен прямо на берегу Днепра. Второй романтической точкой в Днепропетровске является знаменитая улица Дзержинского, на которой находится старинный шахматный клуб, башни-близнецы и другие красивые строения, Вы также можете арендовать на этой улице комфортабельные апартаменты на сутки и дольше. На oneday.ua есть самые разные варианты квартир с незабываемым видом, в которых Вы сможете провести отличное романтическое путешествие.

Посуточная аренда жилья в зеленой части Днепропетровска

Главной зеленой зоной в Днепропетровске, как и в Одессе является парк культуры и отдыха имени Тараса Шевченко. Парк отлично обустроен и оборудован скамейками, детскими площадками, спортивными двориками, столиками для шахмат и другими важными элементами досуга на природе.  Здесь есть большая обзорная площадь, с которой открывает замечательных вид на весь город, и Днепропетровск здесь виден как на ладони. Вы также сможете наслаждаться замечательным видом на город, если арендуете квартиру на верхнем этаже в одном из высотных зданий, которые находятся возле парка Шевченко. Сервис предлагает посуточную аренду жилья от владельцев без комиссий и посредников.