Почему защитные ролеты так популярны?
09 червня 2016, 17:14

Роллетные системы - это ни что иное,  как дверные или оконные рольставни, рулонные ворота, а также витринные роллетные решетки.

Все устройства имеют одно назначение, но имеют различные названия. Так в зависимости от региона роллетные системы могут иметь название рольставни, ролеты или роллеты, и даже зашитные жалюзи.

На сегодняшний день старые тяжелые железные решетки, которые повсеместно устанавливались на окна и двери уже стали частью истории.  Им на смену пришли внешне привлекательные, легкие и удобные в эксплуатации и обслуживании защитные ролеты.

Широта применения, выбор систем управления и цветовых решений позволяет вписать ролеты в любой интерьер и экстерьер. Благодаря чему ролеты получили огромную популярность за последние 15лет!

Семь причин, благодаря которым ролеты являются  самым востребованным средством защиты  для окон и дверей.

  • - Во-первых, защитные ролеты применяются не только как средство защиты от взлома, но и от посторонних глаз;

Самым доступным местом взлома для абсолютно любого дома или же офиса являются окна или стеклянные пластиковые двери. Ролеты, установленные на окнах, в опущенном состоянии защищают их от разбития, и как следствие, проникновения. А в вечернее время создают комфорт, не позволяя посторонним взглядам помешать Вашему отдыху.

  • - Во-вторых, роллетные системы защитят Вас от погодных условий.

В летний жаркий день, закрытые защитные ролеты сохранят прохладу внутри дома, а еще, защитят Вашу мебель и другие предметы интерьеры от выгорания. В зимнее же время года, защитные ролеты создадут еще одну камеру, благодаря чему уменьшатся потери тепла через окно.

  • - В-третьих, рольставни защитят Ваш дом от пыли и шума.

Благодаря применению алюминиевых пенонаполненых звукоизолирующих профилей роликовой прокатки,  опущенные роллеты сильно снижают уровень постороннего шума внутри помещения. В закрытом же положении полотно задерживает попадание через окно пыли и песка.

  • - В-четвертых, это энергосбережение.

Благодаря возможности сохранять тепло в зимнее время года и прохладу в летнее, защитные ролеты в значительной мере позволяют сэкономить электроэнергию за счет рационального применения обогревателей и кондиционеров.

  • - В-пятых, Вы создадите дополнительный комфорт и удобство благодаря роллетным системам.

Роллетные системами оснащенные автоматическими системами управления позволяют управлять ими с одного пульта, а также коммутироваться с освещением, гаражными или въездными воротами, датчиками сигнализации. Защитные ролеты можно установить на любом этапе строительства и даже в доме, котором уже сделан ремонт.

  • - В-шестых, это безопасность.

В случае возникновения ЧС: задымления или пожара защитные ролеты  могут  быстро отрыться изнутри, тем самым предоставив возможность быстро и эффективно провести эвакуацию людей и материальных ценностей.  Защитные ролеты также могут быть связаны с датчиками пожарной сигнализации.

  • - В-седьмых, это эстетика.

Благодаря большому разнообразию цветов, защитные ролеты не только защищают Ваше имущество, но и являются важнейшим элементом фасада в целом, подчеркивая Ваш вкус и стиль дома.

Купить качественные защитные ролеты Вы можете на сайте компании keysek.com.ua