Дизайн коттеджа в современном стиле
26 червня 2016, 13:00

Уже само по себе обладание коттеджем свидетельствует об определённом статусе хозяев, которые и наполнение жилого пространства стремятся сделать комфортным и интересным.

Большинству потребителей хочется, чтобы дизайн был:

  • - красивым;
  • - функциональным;
  • - комфортным;
  • - современным.

Современный дизайнерский стиль

Создать дизайн коттеджа в современном стиле на достойном уровне могут специалисты компании Yurima Architects. Что включает в себя понятие «современный дизайнерский стиль»? Прежде всего, это – единое стилистическое решение внутреннего пространства, гармонично сочетающееся с внешним обликом здания.

Мода на конкретные вещи, материалы или цветовые сочетания в интерьерах меняется достаточно быстро. Но общее стилистическое решение с включение модных элементов позволяет создать комфортное эстетически привлекательное пространство. Современный стиль – это не нечто новоизобретённое. Хорошо знакомым стилям придаются определённые черты, характерные для начала ХХI века. В качестве современного отлично позиционируются разные стили – от классики до модерна или лофта. Каждый из них отражает мировоззрение человека и индивидуальное представление о комфорте. Новые материалы, бытовая техника и технологии также накладывают особый отпечаток на формирование внутреннего пространства коттеджа.

Основными трендами современности можно назвать:

  • - экологичность;
  • - естественность;
  • - эргономичность;
  • - особая потребность в самовыражении.

Разработка интерьера

Выявить новые тенденции, разработать интересную концепцию пространства с учётом его особенностей, подобрать соответствующие элементы наполнения – задача для специалистов. Именно такие задачи ставит перед собой архитектурная мастерская.

Специалисты из Yurima Architects готовы предложить вам услуги в сфере создания интерьеров для коттеджей. Коллектив компании – дружное творческое объединение как опытных креативных специалистов, так и молодых с огромным творческим потенциалов.

Своим клиентам они гарантируют:

Неукоснительное соблюдение условий договора, предоставление полного комплекта рабочих чертежей, по которым достаточно просто производить все необходимые работы вплоть до закупки мебели и элементов декора. Исходя из потребностей заказчика, оптимизируют его затраты на всех стадиях реализации дизайнерского проекта. Создание именно такого интерьера, который наиболее полно отвечает вашим потребностям.