Какая черепица нужна для реконструкции кровли? Ответ на сайте skrovlya.kiev.ua
16 січня 2017, 22:31

Внешний вид вашей кровли, которой уже много лет, можно значительно улучшить, если провести декоративную реконструкцию. Такой процесс предусматривает замену кровельного покрытия, но благодаря использованию современной и практичной металлочерепицы, необходимость в демонтаже старого покрытия отпадает. Более того не придется проводить полный демонтаж старой конструкции и строить новую, ведь основной задачей является улучшение декоративных свойств кровли.

Сохранить рабочие качества крыши и при этом модернизировать ее внешний вид позволит применение самого популярного материала – металлочерепицы. Купить ее предлагает компания «С-Кровля», а весь ассортимент продукции разных заводов смотрите здесь.

Преимущества использования металлочерепицы для реконструкции кровли

  • - Стоимость. Материал стоит намного дешевле других видов кровельных материалов, к тому же ничем не уступает им по функциональности.
  • - Современный дизайн. Форма волны реализована с учетом современного дизайна, поэтому кровля после реконструкции выглядит отлично.
  • - Небольшой вес. Легкость проведения работ по реконструкции обеспечивается легкостью материала и его оптимальными размерами. Нет трудностей в транспортировке и подъеме материала.
  • - Отличная устойчивость. Новое покрытие, которое вы запланировали использовать, будет радовать своими отличными показателями устойчивости – к коррозии, ржавчине, деформации и другим влияниям, которые могут исходить со стороны внешних факторов.

Все эти достоинства можно оценить при условии правильного выбора материала и монтажной бригады. Только так вы получите новую кровлю с параметрами, которые гарантируют длительную службу и минимальные затраты на обслуживание.

Ремонт кровли, который состоит в замене покрытия, возможно провести даже при небольшом бюджете. К тому же старое покрытие может послужить своеобразным гидроизоляционным слоем. Не удастся реализовать такую затею только при условии, старое покрытие вашей крыши – это шифер.

Какой результат реконструкции

Ожидаемым результатом, к которому стремится каждый домовладелец при решении отреконструировать свою крышу, является ее долговечная и надёжная служба. Новая кровля должна быть:

  • - Прочной.
  • - Привлекательной.
  • - Устойчивой.
  • - Простой в эксплуатации.

Несмотря на то, то весь процесс обустройства кровли новым покрытием обойдется в немалую сумму денег, вы сможете на ближайшие минимум двадцать лет забыть о ней и необходимости в ремонтах. Такая перспектива радует и привлекает покупателей.

Очень важным моментом при выборе металлочерепицы является оценка соответствия качества материала его стоимости. Не завышена ли она беспочвенно? В этом может разобраться только профессионал. А вот неопытным покупателям придется полагаться на помощь продавца. Но с другой стороны продавец заинтересован в удовлетворении запросов клиентов и должен предложить самую лучшую продукцию с несомненным качеством.