Toyota: повелительница дорог
28 грудня 2016, 22:19

Toyota – мировой бренд автомобилей, который уже десятилетия является одним из лидеров мирового автопрома. Среди функционального и технического преимущества стоит выделить повышенный комфорт моделей самых различных классов бренда. А запчасти Toyota, благодаря грамотной сборке машины, очень быстро заменяются и доступны повсеместно.

 

Toyota Alphard – один из лучших представителей бренда

Оказывается, есть продукты, которые не теряют своей актуальности даже несмотря на серьезное подорожание. Toyota сильно повезло с конкурентной средой: в сегменте бизнес-шаттлов ездовой комфорт и «чувство» автомобиля присуще далеко не всем машинам. Ведь большинство конкурентов базируется на платформе коммерческих автомобилей, а Toyota Alphard построена на легковом шасси и на ходу это очень удобная и легкоуправляемая машина, по типу Camry.

Ни в одном легковом автомобиле вы не найдете такой комбинации пространства и комфорта, которые обеспечивают раздельные кресла второго ряда: удачный профиль, мягкий наполнитель, хорошие варианты трансформации, подогрев и даже вентиляцию.

Стекла сдвижных дверей опускаются, есть свой блок климат-контроля, управление яркостью и цветом освещения. А говоря о багажнике, самое интересное, что даже при полностью отодвинутых креслах второго ряда, остается достаточно места для крупногабаритных предметов.

На водительском месте все на высшем уровне: панель управления, геометрия посадки расположены максимально удобно. Управляется Alphard также просто и понятно, как и любой другой автомобиль на этой платформе, но с поправкой на большую массу и более высокий центр тяжести.

На ровной дороге Alphard обеспечивает недосягаемый уровень комфорта для конкурентов, построенных на коммерческих платформах. На плохом асфальте все не так радужно: низкие аэродинамические качества.

 

Еще одним преимуществом или просто привлекательным моментом является доступный выбор запчастей для машин. Сделать это можно в интернет-магазине http://exist.ua/, где доступен широкий ассортимент товаров. Вы сможете подобрать необходимую деталь, которая будет у вас уже в течение нескольких дней после заказа. Для каждой из них присутствует полное описание, однако, при возникновении вопросов, вы в любом случае сможете проконсультироваться с менеджером. Качество автозапчастей гарантировано производителем.