Как провести выходные в Днепре?
01 лютого 2017, 16:17

Выходные все ближе и ближе, а вы еще не знаете, чем бы себя занять? В таком случае, наша подборка самых ярких событий Днепра на 4-6 февраля придется очень кстати! Запаситесь зарядом новых эмоций и впечатлений вместе с концертами, спектаклями и ярким цирковым шоу Днепра!

Куда сходить с друзьями в Днепре?

Уже давно планировали культурное времяпровождение в компании друзей, но все не выпадало подходящей возможности? На этих выходных Днепропетровский академический театр оперы и балета    предлагает вам посмотреть крайне интересную и захватывающую интересную оперную постановку “Принцесса Турандот”. Опера расскажет о дочке императора, которая с помощью хитрости хочет избежать женитьбы. Чтобы заполучить признание красавицы, кавалерам нужно отгадать загадки придуманные Турандот, а кто не справится - обречен на смерть. Один за одним завидные женихи отправляются на казнь.  Но однажды, все же появляется очаровательный юноша, который, к тому же, обладает незаурядным умом и именно ему удается растопить сердце принцессы. Опера “Принцесса Турандот” - ваш пропуск в мир прекрасных голосов, вплетенных в азиатскую культуру и национальные одеяния. Посетите 4 февраля Днепропетровский академический театр и убедитесь в этом сами. Купить билеты вы всегда можете на нашем сайте kontramarka.ua, а также в кассах города.

Любите инди-музыку? Легкие мотивы песен от “Жени и Кати” позволят вам не только расслабится, но и ощутить дух свободы и романтики. Отправляйтесь на свидание с этим замечательным молодым дуэтом 5 февраля в Арт-центр “Квартира” в Днепре. Трогательные сюжеты и спокойные ритмы создадут атмосферу полного лаунджа, который окутает вас гармонией и умиротворением.

Где провести выходные с детьми в Днепре?

Маленькие гости Днепропетровского городского театра кукол останутся просто в восторге от постановки доброй сказки “Кот наоборот”. Это детское представление расскажет о захватывающих приключениях кота и его друзей. Легкий сюжет, ожившие куклы-герои несомненно понравятся, как самым маленьким, так и взрослым посетителям. Кукольный театр ждет своих зрителей 4-5 февраля!

Еще одно яркое и восхитительное событие ждет ваших деток в Днепровском государственном цирке! Их шоу “Повелитель стихий” повергнет в истинный восторг даже самых искушенных зрителей. Вас ждут невероятно сложные трюки акробатов и гимнастов, бесстрашные эквилибристы и, конечно, экзотические животные. Приходите - будет грандиозно, смешно и уж точно - незабываемо!

По материалам афиши на Контрамарке