Архитектура города

Все про місто...
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

Artemiy писав:ну я вобще слышал, что первые их дома не лучшего качества, но все же, созидатель пользуется популярностью..
Они пользуються популярностью из-за низких цен на квартиры, к примеру кв.м. в Ж/К Днепровский стоит 5000 гривен а всё вокруг 8000-10000! Вот и популярность, а проэкты у них фуфловые!
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

Мне вот этот проэкт нравиться!
Зображення
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Да точно.. Я о нем подробно читал в журнале "Новый город"
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Илюха писав:Они пользуються популярностью из-за низких цен на квартиры, к примеру кв.м. в Ж/К Днепровский стоит 5000 гривен а всё вокруг 8000-10000! Вот и популярность, а проэкты у них фуфловые!
может быть... спорить не буду. А какой компании отдаете предпочтение вы?
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Илюха писав:
Artemiy писав:ну я вобще слышал, что первые их дома не лучшего качества, но все же, созидатель пользуется популярностью..
Они пользуються популярностью из-за низких цен на квартиры, к примеру кв.м. в Ж/К Днепровский стоит 5000 гривен а всё вокруг 8000-10000! Вот и популярность, а проэкты у них фуфловые!
Да, можно сказать проекты у них типовые! 16-17 этажные прямоугольные дома, либо цилиндры с призмами совмещенные, отделка из относительно дешевого кирпича, дешевый бетон и арматура, сейчас хоть эркеры (балкончики выносные) остеклять стали, хоть на чем-то глаз отдохнет (по примеру Классического на Гагарина). А стоимость у них все равно выше, чем качество строительства :idea:
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Илюха писав:Мне вот этот проэкт нравиться!
http://gorod.dp.ua/pic/images/archi/2/w ... all/02.jpg
Ну, да, внушительно, но честно говоря покуда до высоток дойдет дело, рак на горе известно что сделает... :roll:
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:Да точно.. Я о нем подробно читал в журнале "Новый город"
Оба-на!!! :shock: Так у тебя "Новый Город" есть? Сколько номеров? У меня был всего один, за январь-март прошлого года, любопытный очень журнальчик! Можешь подкинуть парочку :?:
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:
Илюха писав:Они пользуються популярностью из-за низких цен на квартиры, к примеру кв.м. в Ж/К Днепровский стоит 5000 гривен а всё вокруг 8000-10000! Вот и популярность, а проэкты у них фуфловые!
может быть... спорить не буду. А какой компании отдаете предпочтение вы?
ИМХО, лучше "Перспективы" пока в регионе никто не строит.
Интересно, кто будет заниматься Брамой?
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

madv@d писав:Оба-на!!! :shock: Так у тебя "Новый Город" есть? Сколько номеров? У меня был всего один, за январь-март прошлого года, любопытный очень журнальчик! Можешь подкинуть парочку :?:
по-моему только 2... или 3.. непомню.
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:
madv@d писав:Оба-на!!! :shock: Так у тебя "Новый Город" есть? Сколько номеров? У меня был всего один, за январь-март прошлого года, любопытный очень журнальчик! Можешь подкинуть парочку :?:
по-моему только 2... или 3.. непомню.
Я у тебя возьму как-нибудь почтиать, если можно?
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

нет проблем..
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

Artemiy писав:
Илюха писав:Они пользуються популярностью из-за низких цен на квартиры, к примеру кв.м. в Ж/К Днепровский стоит 5000 гривен а всё вокруг 8000-10000! Вот и популярность, а проэкты у них фуфловые!
может быть... спорить не буду. А какой компании отдаете предпочтение вы?
Ну по-моему лучшим пока остаеться Долник, хотя у него тоже есть уродливые проэкты!
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Илюха писав:
Artemiy писав:
Илюха писав:Они пользуються популярностью из-за низких цен на квартиры, к примеру кв.м. в Ж/К Днепровский стоит 5000 гривен а всё вокруг 8000-10000! Вот и популярность, а проэкты у них фуфловые!
может быть... спорить не буду. А какой компании отдаете предпочтение вы?
Ну по-моему лучшим пока остаеться Долник, хотя у него тоже есть уродливые проэкты!
Дольник, это как архитектор, а в качестве реализатора проекта кому бы отдали предпочтение? :idea:
the friend in need is the friend indeed
Илюха
Прораб
Повідомлень: 77
З нами з: П'ят листопада 03, 2006 2:13 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Илюха »

madv@d писав:
Илюха писав:
Artemiy писав: может быть... спорить не буду. А какой компании отдаете предпочтение вы?
Ну по-моему лучшим пока остаеться Долник, хотя у него тоже есть уродливые проэкты!
Дольник, это как архитектор, а в качестве реализатора проекта кому бы отдали предпочтение? :idea:
Дак по-моему его контора и выполняет строительство! А Перспектива вроде как заказчик!
Востаннє редагувалось Чет лютого 08, 2007 8:32 pm користувачем Илюха, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Нет, архитектор и подрядчик - это не одно и то же. Конечно, архитектор следит за реализацией проекта, руководит, так сказать, процессом, но непосредственно строительство не ведет, для этого существуют строительные фирмы - Перспектива, Ратибор, и т. д. Есть еще и девелоперы (типа Alef-Estate), ну и конечно же заказчики, которые за музыку собственно и платят всем :idea: Созидатель, например - это вообще НПО, они и проектируют и строят и заказывают :lol:
the friend in need is the friend indeed
Відповісти