Новый стадион "Днепра"

Все про місто...
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

хочу на днях своими глазами пойти на металлург посмотреть на это.. и пофоткать естестно.
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:хочу на днях своими глазами пойти на металлург посмотреть на это.. и пофоткать естестно.
Когда пойдешь? Могу составить компанию!
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

врядли.. я через пять колен договаривался.. мне б самому туда попасть... если бы родствнник там был..
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:врядли.. я через пять колен договаривался.. мне б самому туда попасть... если бы родствнник там был..
А-а-а! Так ты на сам стадио? Я думал, снаружи его пощелкать! Не хочешь мне потом составить компанию - снять панораму с 16-этажки на Кирова?
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

можно.. это обсудим здесь: http://metro.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=196
kot1066
Прораб
Повідомлень: 58
З нами з: Вів листопада 28, 2006 3:35 pm
Звідки: почти из центра.....

Повідомлення kot1066 »

по поводу фоток - поищите на городе дп.уа. там есть немного моих.
могу ещё предложить фотки монтажа конструкций - приходилось на монтаж ездить. :wink:
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

если хотите, могу свои показать. я пару недель нзад там был...
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Люди, кто знает, его уже облицовывать начали?...
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

незнаю.. небыл там давно.. вобще должны были начинать монтаж сидений.. если время будет схожу пофоткаю..
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Последний фотоотчет..
http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/in ... egory/C103
как видно, сидения еще не ставят..
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

Artemiy писав:Последний фотоотчет..
http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/in ... egory/C103
как видно, сидения еще не ставят..
Понятное дело, еще с монтажными работами не покончили (металлоконструкции для крыши), а покуда они ведутся с облицовкой и благоустройством придется подождать :idea:
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
tov_tob
Moderator
Повідомлень: 1877
З нами з: Сер листопада 01, 2006 11:34 am
Звідки: Город на трех холмах
Контактна інформація:

Повідомлення tov_tob »

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=6659

02.06.2007

Компания «Днепростальконструкция» завершила монтаж металлоконструкций на стадионе «Металлург»

Зображення

ОАО «Днепростальконструкция» (Днепропетровск) завершила монтаж металлоконструкций на днепропетровском стадионе «Металлург», который может стать одной из площадок для проведения Чемпионата Европы по футболу EURO 2012. Об этом информагентству «Приднепровье» сообщил председатель правления «Днепростальконструкция» Андрей Краснораменский.

В июне работу днепропетровской компании может принять генеральный подрядчик строительства — ООО «Хохтиф Украина».

С ноября 2006 года по май 2007 года специалистами «Днепростальконструкции» были смонтированные трибуны из железобетонных конструкций и навесы над трибунами. В целом обустройство стадиона требовало монтажа около 1500 тонн металлоконструкций. На строительстве стадиона использованы уникальные для Украины металлоконструкции, монтаж которых требовал применение современных мировых технологий строительства и управления проектом.

Сейчас «Днепростальконструкция» передала эстафету работ другим подрядчикам: на стадионе начаты работы по покрытию металлоконструкций и обустройству футбольного поля.

ОАО «Днепростальконструкция» — единственная украинская компания которая имеет фактический опыт строительства современных стадионов. По завершению работ на днепропетровском стадионе компания планирует принять участие в строительстве новых стадионов в Киеве и Львове.
Здесь могла быть моя подпись...
Аватар користувача
madv@d
Нач. Метростроя
Повідомлень: 425
З нами з: Чет лютого 01, 2007 10:17 pm
Звідки: Днепр-родимый

Повідомлення madv@d »

tov_tob писав:http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=6659

02.06.2007

Компания «Днепростальконструкция» завершила монтаж металлоконструкций на стадионе «Металлург»

Зображення

ОАО «Днепростальконструкция» (Днепропетровск) завершила монтаж металлоконструкций на днепропетровском стадионе «Металлург», который может стать одной из площадок для проведения Чемпионата Европы по футболу EURO 2012. Об этом информагентству «Приднепровье» сообщил председатель правления «Днепростальконструкция» Андрей Краснораменский.

В июне работу днепропетровской компании может принять генеральный подрядчик строительства — ООО «Хохтиф Украина».

С ноября 2006 года по май 2007 года специалистами «Днепростальконструкции» были смонтированные трибуны из железобетонных конструкций и навесы над трибунами. В целом обустройство стадиона требовало монтажа около 1500 тонн металлоконструкций. На строительстве стадиона использованы уникальные для Украины металлоконструкции, монтаж которых требовал применение современных мировых технологий строительства и управления проектом.

Сейчас «Днепростальконструкция» передала эстафету работ другим подрядчикам: на стадионе начаты работы по покрытию металлоконструкций и обустройству футбольного поля.

ОАО «Днепростальконструкция» — единственная украинская компания которая имеет фактический опыт строительства современных стадионов. По завершению работ на днепропетровском стадионе компания планирует принять участие в строительстве новых стадионов в Киеве и Львове.
Замечательно! Надеюсь на новый фотоотчет на оф. сайте Днепра!
the friend in need is the friend indeed
Аватар користувача
Artemiy
Admin
Повідомлень: 1515
З нами з: Нед жовтня 29, 2006 5:49 pm
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Повідомлення Artemiy »

Аватар користувача
LEXX
Нач. Метростроя
Повідомлень: 542
З нами з: Чет березня 22, 2007 8:11 am
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення LEXX »

Его уже достаточно хорошо видно с Нового моста. Кто ездит с левого берега тот наверное у же видел.
Відповісти