Нужна вытяжка для кухни? Это к нам!
06 квітня 2017, 23:48

Ну вот! Наконец-то приближается к своему логическому завершению продуманный на протяжении нескольких месяцев капитальный ремонт на кухне. Вы в предвкушении исполнения мечты – новая сверхсовременная кухня, оборудованная по последнему витку техники.

Но какая современная кухня без качественной, правильно подобранной вытяжки? Ведь благодаря ей удаляются резкие запахи от приготовления блюд, копоть, жир больше не оседают на только что отремонтированных потолке и стенах. Благодаря ей новая кухня еще долго сохранит первозданный вид. Так что, ноги в руки и помчались в магазин за вытяжкой. Или можно купить кухонную вытяжку, не выходя из дома, в нашем интернет-магазине, перейдя по ссылке http://planeta-moek.com/33-vytyazhki.

Как выбирать?

Вытяжка необходима на кухне для удаления не только запахов, но и вредных примесей. Необходимость в ней доказана, но как ее выбрать? Для этого нужно учитывать некоторые детали.

  1. 1. Вытяжка должна быть приблизительно того же размера, что и поверхность плиты или чуть больше.
  2. 2. Нужно определить, вытяжка с каким режимом работы вам нужна. Есть марки, которые полностью вытягивают загрязненный воздух из квартиры. А вытяжки-фильтры. Они воздух не удаляют, а фильтруют. Мы считаем, что наиболее полную очистку осуществляют модели первого типа.
  3. 3. От вашего предпочтения зависит, выберите вы из образцов с сенсорным управлением или кнопочным.
  4. 4. Выбор вытяжки зависит еще от размеров вашей кухни. Чем больше кухня, тем больше должна быть производительность вытяжки. Так как считается, что весь воздух в комнате должен быть сменен за час.

Основные типы вытяжек

Производятся следующие основные типы вытяжек:

  1. 1. классические. Они укрепляются на стену, над плитой;
  2. 2. каминные - прикрепляются к потолку. Такое название получили, потому что напоминают дымоход камина;
  3. 3. встраиваемые – монтируются в шкафчик, висящий над варочной поверхностью.

Вытяжки также разнятся по материалу корпуса. Можно выбрать модель из алюминия, нержавеющей стали, стекла и т. д.

Чтобы купить вытяжку в Харькове, заходите на сайт нашего интернет-магазина по ссылке http://planeta-moek.com/vytyazhki-kharkov и выберите наиболее понравившийся вам вариант. Здесь вы сможете найти любой из вышеперечисленных образцов товара самых разных производителей. На нашем сайте активно действует довольно гибкая система скидок. Так что, кроме прочего при вас останутся еще и сэкономленные благодаря низким ценам денежные средства.