Магазин запчастей БУ из Европы и Азии для авто
16 червня 2017, 12:01

Автозапчасти БУ — хороший способ провести бюджетный ремонт автомобиля, а в некоторых случаях и единственный. Например, если у вас раритетный экземпляр или давно снятая с производства модель, то найти новые комплектующие вряд ли получится.

запчасти на машину с разборок

При покупке запчастей БУ особо остро стоит вопрос: «Как долго они проживут на новом месте.» Заказывая их в интернет-магазине «Мастер Сервис», покупатель получает существенные гарантии.

Все комплектующие — результат разборки авто с пробегом в европейских и азиатских странах. Отличные дороги, добротное топливо и добросовестный сервис обеспечивают низкий износ деталей. Запчасти БУ с машин, разбитых на территории постсоветского пространства, мы не продаем. Кроме того:

  • - каждый элемент тестируется на предмет дефектов и остаточного ресурса, фотографируется;
  • - при необходимости детали восстанавливаются, о чем сообщается дополнительно — в мастерских «Мастер Сервис» есть необходимое оборудования;
  • - реставрация двигателей завершается полномасштабным тестом с записью процесса на видео — ролик размещается на сайте магазина и его канале в YouTube.

Факт покупки подтверждают необходимые платежные документ. Магазин предоставляет гарантию на автозапчасти БУ: 30 дней на двигатели в сборе и 14 на все остальное.

Смотрите здесь http://razborka.ua/ весь каталог бу запчастей!

«Мастер Сервис» предлагает огромный ассортимент и удобный поиск

Чтобы вы не потерялись в каталоге — а это более 60 тысяч позиций — мы рассортировали комплектующие по марке, модели, серии, году выпуска и назначению соответственно. Несколько кликов, и вы в нужном разделе.

Поле поиска по сайту позволяет отсортировать все детали по одному из критериев или их совокупности.

Сомневаетесь, подойдет ли запчасть БУ к вашему авто — сообщите его вин код консультанту. Он поможет определить совместимость и порекомендует правильный вариант.

Если поиски не увенчались успехом, воспользуйтесь столом заказов. Каталог постоянно обновляется. Мы поможем купить запчасти БУ даже для редких моделей.

автозапчасти с разборок

Доставка — во все регионы Украины. Жители Харькова, Киева и Днепра могут оплатить и забрать детали в стационарных магазинах. В остальные населенные пункты вышлем заказ транспортными компаниями. Рядом нет их отделений — воспользуемся рейсовыми автобусами и другими подручными способами.

Товары тщательно упаковываются — купив автозапчасти БУ в магазине «Мастер Сервис», вы будете уверены, что получите их в заявленном виде.

Хороший ремонт автомобиля может быть недорогим. Проверьте это вместе с «Мастер Сервис».