Сервис Busfor.ua - лучший выбор удобных маршрутов
12 червня 2017, 16:58

Busfor.ua ─ компания, которая предлагает возможность найти подходящего автобусного перевозчика. Благодаря комфортному обслуживанию клиенты могут узнать расписание автобусов, посмотреть расписание и найти лучший вариант для своих целей. Здесь можно совершить покупку недорогих билетов с возвратом, что осуществляется без проблем. Данный сервис является агрегатором предложений, которые выдвигают автобусные перевозчики. Клиент сможет быстро сориентироваться и найти для себя удобный маршрут с помощью функционала.

Возможность оценки качества перевозок

Компания создала поддержку для клиентов в виде системы оценок конкретных рейсов. Благодаря этому можно купить билет на более надежный рейс. А после поездки есть возможность описать нюансы дороги, оценить обслуживание в развернутом виде, используя личную страницу на сайте. Все записи будут четко проверены на правдивость. Если негативная оценка подтвердится, перевозчика удалят из агрегатора во избежание повторения старых ошибок и плохого качества перевозок. Неадекватные жалобы, неподтвержденные фактами, учитываться не будут.

Плюсы сервиса:

  1. 1. Клиент имеет возможность выбрать любой маршрут из 20 тысяч, который есть в наличии. Можно совершать поездки по всей Европе, СНГ и Украине, используя удобный функционал просмотра маршрутов и цен на билеты.
  2. 2. Имеются отличные скидки на сезон, а также акции. Акционные покупки можно делать в четверг.
  3. 3. Сезонные скидки достигают до 90%, что является огромной выгодой.
  4. 4. Имеющийся рейтинг, по которому можно вычислить недобросовестных людей, оказывающих услуги перевозки. Он значительно повышает качество обслуживания всех клиентов и помогает избегать ошибок.
  5. 5. Невысокая стоимость билета на автобус от Busfor.ua

Еще несколько преимуществ, которые касаются технической части:

  • - Для смартфона созданы приложения, чтобы можно было подбирать маршрут в удобных условиях в любое время ─ на работе, в транспорте, дома без наличия компьютера.
  • - Возможность решить проблемы, получить ответ на вопросы с постоянной круглосуточной телефонной поддержкой.
  • - Удобная и безопасная доставка билетов по Новой Почте.
  • - На сайте https://busfor.ua/ru/special-routes немало комфортных рейсов

Незначительные минусы, как усложненный функционал по выбору обратного билета, отсутствие деталей и мелких остановок маршрута не играют особой роли, если учитывать все преимущества. Клиент может посмотреть, к примеру, расписание маршруток Киев – Львов, оценить имеющийся рейтинг и сделать для себя вывод, каким путем ему ехать, что выйдет дешевле, выгоднее и безопаснее. Все нюансы можно посмотреть на сайте, в случае вопросов обратиться в поддержку, которая всегда готова вас услышать и оказать быструю помощь.