Выбираем высевающие диски для подсолнуха: рекомендации профессионалов
25 вересня 2017, 20:01

Программируемый сев является важнейшей составляющей индустриальной технологии выращивания различных растений, подсолнечника, в том числе. Агроном определяет оптимальные сроки сева, нормы высева, учитывая огромное количество параметров, начиная от засоренности поля, запасов воды и заканчивая сортовым составом.

Очень высокие требования предъявляются к параметрам высева семян, а значит, к эксплуатационным характеристикам и функциональности сельскохозяйственной техники. Так, покупая высевающие Диски подсолнух, нужно обращать внимание на огромное количество факторов: на форму, размер и количество отверстий (предпочтительный диаметр отверстий - 2,5 мм), на совместимость с сеялкой того или иного производителя, определенного типа (для высева семян подсолнечника обычно используют пневматические сеялки, которые способны "работать" с зернами разного размера).

Три причины купить диски для высева семян подсолнечника в нашей компании

Мы уже достаточно долго работаем на отечественном рынке сельскохозяйственной техники, предлагая своим покупателям оптимальные условия сотрудничества.

  1. 1. У нас вы найдете широкий ассортимент запчастей для сельскохозяйственной техники от отечественных и зарубежных производителей. Если среди готовых изделий в каталоге вы не смогли подобрать подходящий вариант, можете заказать изделие по индивидуальным размерам, параметрам - мы гарантируем, что результатом нашей работы вы останетесь довольны.
  2. 2. Мы стремимся наладить долгосрочное сотрудничество с каждым нашим покупателем, а потому особо требовательно относимся к качеству нашей продукции. Вне зависимости от того, что именно желаете вы приобрести, запчасти на сеялку супн-8 или детали для "Клена", будьте уверены, что выбор ваш будет удачным. При производстве деталей мы используем высококачественные материалы, что в сочетании с применением современных технологий позволяет нам добиваться отличных результатов.
  3. 3. Мы знаем, что высокое качество товара может вполне органично дополняться доступной стоимостью. Начиная сотрудничество с нашей компанией, вы убедитесь в этом сами: цен, ниже чем на нашу продукцию, вы не найдете больше нигде - при сохранении того же уровня качества, функциональности.

Четверо из пяти наших покупателей становятся постоянными. И это неудивительно, ведь к хорошему привыкаешь быстро, а к лучшему - мгновенно. Ждем вас и ваших заказов!