Матрас Sleep&Fly Extra Latex
05 листопада 2017, 21:17

Матрас Sleep&Fly Extra Latex усовершенствованная, двусторонняя ортопедическая модель премиум класса, средней степени жесткости. Многослойная конструкция с функциональными слоями, направлена на обеспечение качественной ортопедической поддержки тела в анатомически правильном положении, прекрасные аэрационные и гигроскопичные свойства составных материалов, обеспечивают оптимальный микроклимат, а приятные на ощупь материалы покрытия, способны создать невероятно комфортные условия для здорового сна и отдыха.

По конструкции матрас напоминает своеобразный бутерброд, где каждый слой выполняет свою уникальную функцию, наделяя сам матрас уникально комфортным набором качеств. Основа матраса блок независимых пружин Pocket Spring, где каждая пружинка спрятана в отдельнный текстильный мешочек, такая система выполняет точечное распределение нагрузки, не распространяя движение на соседние участки. Для большей прочности, пружины фиксированы стальной рамой по периметру, удерживая их на своем месте.

С двух сторон пружинный блок покрыт латексированной кокосовой плитой, которая обеспечивает вентиляцию, гибкость и антибактериальные свойства. Особенностью модели является наполнитель из натурального латекса. Пористая структура которого, способна в точности повторять анатомические изгибы тела, и очень быстро восстанавливать исходную форму, кроме того материал выдерживает огромные нагрузки и потому отличается высокой износоустойчивостью. Вместе со слоем из синтепона, обеспечивают необходимую мягкость и упругость. Последующие слои дифференцированы согласно сезонным требованием.

Летняя сторона содержит прослойку из натурального хлопка, с прекрасными адсорбирующими свойствами.

Утепленная зимняя сторона, дополнена слоем из овечьей шерсти, благодаря этому она способна аккумулировать на поверхности тепловую энергию, согревая владельца в зимние ночи. Сверху матрас заключен в чехол из износостойкой смесовой ткани из жаккарда и микрофибры, свойства которой обеспечат долговечность матраса и приятный тактильный эффект.

Комфорт и надежность матрасов Sleep&Fly подтверждены соответствующими сертификатами качества, потому они полностью могут гарантировать потребителям качественный и здоровый сон, который поможет устранить боли в спине и шее, профилактируя возникновение деформирующих заболеваний позвоночника.