Почему отечественные потребители выбирают трубы Рехау в Днепре?
18 січня 2018, 15:20

Rehau в ДнепропетровскеВыбор качественных коммуникаций для монтажа внутренних систем, несмотря на все многообразие представленных на рынке вариантов, стоит достаточно остро. Проблема заключается в том, что качество многих труб и фитингов оставляет желать лучшего: где-то подводит сам материал, где-то система соединения труб. Проанализировав все предложения, скажем в строительных гипермаркетах Днепропетровска, мы придем к однозначному выводу о том, что идеальных труб попросту не существует. Что же может повлиять на это мнение? Визит на официальный сайт регионального представительства одного немецкого бренда - rehau.net.ua/dnepropetrovsk, где предлагаются не только трубы Рехау в Днепре, но и вся остальная сантехника, вплоть до монтажного инструмента.

Какие трубы Rehau в Днепропетровске выбрать?

  1. 1. Для систем водоснабжения и отопления подойдут трубы серий Rautitan Pink и Rautitan His. В качестве материала для их изготовления используется полиэтилен, сшитый молекулярно пероксидным методом.

  2. 2. Если вам нужны максимально универсальные трубы, то стоит обратить внимание на серии Rautitan Stabil и Rautitan Flex. Благодаря металло-полимерной конструкции эти коммуникации прослужат максимально долго.

  3. 3. Для тех, кто планирует обустройство теплого пола, у нас также есть один совет. Для надежности и долговечности системы поверхностного обогрева, лучше всего использовать трубы Rautherm S, изготовленные под высоким давлением из полиэтилена пероксидным способом.

  4. 4. Обустройство наружных магистралей теплоснабжения стоит начать с применения труб Rauvitherm. Конструктивно, это предварительно изолированная несущая труба из шитого полиэтилена, защищенная внешним слоем из вспененного полиэтилена.

  5. 5. Raupiano Plus – канализационные трубы, способные рассеивать и поглощать шум потока воды. Данная особенность реализуется благодаря многослойной структуре материала со средним слоем, призванным задерживать любые звуковые колебания. В местах, где происходит наиболее сильный контакт трубы с потоком воды, применяется усиление (более плотный материал). К числу таковых деталей относятся: уголки, тройники, муфты и т.д.

Выбирая нужный комплект труб, не забудьте об инструменте, который пригодится для качественного соединения всех элементов системы. Комплект носит название Rautool, и стоит приличных денег, но платить их совсем необязательно, потому как украинское отделение концерна Rehau предлагает своим потребителем возможность взять инструмент во временное пользование на любой удобный срок.