Где купить утеплитель для скатной кровли и штукатурного фасада по доступной цене
02 квітня 2018, 17:24

Такая крыша состоит из перекрытий, минимальный уклон которых должен равняться 1000, и собственно кровельного материала. Стоит учитывать все нюансы и особенности. Теплоизоляция крыши или мансарды, как и в работе по устройству скатных крыш с обычной деревянной стропильной системой в целом, обязательно должна проводиться только специалистами, ведь не качественно выполненная работа приведет к негативным последствиям и принесет массу неудобств и проблем, которые вам придется незамедлительно исправлять в кратчайшие сроки. Стоит это помнить на каждом этапе строительства и ремонта.

Утеплитель Rockwool для скатной кровли и его характеристики

При ее утеплении, а также, мансарды важно помнить об установке материала изнутри помещения, в первую очередь. Этот слой должен быть герметичен, без видимых стыков, позволяя максимально удерживать тепло внутри. Правильно выполненная работа позволит использовать подкровельное пространство как жилую мансарду.

Для этого, он должен не только обладать такими качествами, а еще и сохранять их. Например, основные из них - это:

  • - Теплопроводность;
  • - Пожаробезопасность;
  • - Паропроницаемость.

Утеплитель для скатной кровли можно подобрать тут: https://xn--e1aecbmcsce2a6c6fc.com.ua/product-category/krovlya-mansarda/skatnyie-krovli/

Утеплитель Роквул для штукатурного фасада – надежная защита дома

В последнее время все большую популярность набирают мокрые фасадыа. Это достаточно прочная и долговечная система, состоящая из клеевой смеси, теплоизолятора, элементов крепления и облицовочного слоя штукатурной смеси. В такой системе используются только специальные фасадные материалы. Их узкое направление позволяет максимально качественно справляться со своей задачей.

Оптимальное решение – минераловатный, среди свойств которого обязательны высокая плотность и гидрофобность. Еще он подкупает тем, что произведен из натурального базальта, безвреден и не горюч. Часто используются специалистами для того, чтобы утеплить стены снаружи, и подразумевает то, что будут задействованы несколько элементов, только в комплексе они позволят сохранять тепло, такое необходимое в жилом доме. Пожалуй, это самый популярный на сегодня вид систем утепления и реконструкции фасадов загородных домов, коттеджей, дач. Необходимо обязательно проконсультироваться со специалистами в этой области, чтоб выбрать именно подходящий вам комплекс.

Утеплитель для штукатурного фасада можно посмотреть тут: https://xn--e1aecbmcsce2a6c6fc.com.ua/product-category/naruzhnyie-stenyi/shtukaturnyie-fasadyi/