Микроавтобус. Заказал и поехал!
02 травня 2018, 20:22

Современный человек мобилен, заинтересован, готов познавать и, при этом, часто не знает о том, что «удивительное – рядом». Пример парадокса: давно стали обыденными и привычными организованные пассажирские перевозки. Днепр и его окрестности великолепны и самобытны, но часто ли вы выбираетесь из дома, чтобы расширить горизонты, полюбоваться природой, узнать новое о своем родном крае? Не пора ли исправить ошибку? А заодно узнать о возможностях компании BUSZAKAZ.

Надежность, комфорт, оперативность

Многочисленные организованные экскурсии с гидом предлагаются и осуществляются различными турфирмами в самых разнообразных вариантах. Но если предполагается поездка сравнительно небольшой группы - на пикник с друзьями, на отдых с семьей, на корпоратив с сослуживцами – это перерастает в проблему.

«Ох», - скажете вы. – «Это так сложно. Садиться на рейсовый автобус? Ехать на личном транспорте? Автостопом?»

«Ах», – ответят вам сотрудники фирмы BUSZAKAZ. – «Это так просто. Проблемы решит микроавтобус, аренда которого поможет организовать любую поездку!»

Надежный и комфортный микроавтобус марки «Mercedes Sprinter» с успехом используется для:

  • - Транспортного обслуживания свадеб, делегаций, туристических поездок
  • - Доставки сотрудников к месту работы
  • - Перевозки пассажиров по городу и пригороду
  • - Организации командировок, бизнес-поездок в города Украины
  • - Трансферных рейсов на вокзалы и в аэропорт
  • - Выезда на отдых к курортным местам на побережье
  • - Заказа транспорта на праздничные, спортивные, концертные мероприятия

Компании располагает собственным автопарком транспорта, в ряду которого микроавтобусы «Mercedes Sprinter» отличаются не только повышенным уровнем комфортабельности, но и имеют повышенные динамические характеристики.

Гарантия точности, безопасности и хорошего настроения

На рынке пассажирских перевозок нет места безответственным и «пофигистичным» фирмам. Такие сразу «выпадают в осадок». Транспортные средства компании BUSZAKAZ имеют полный пакет разрешительных документов, необходимых для перевозок пассажиров (в том числе и детей) по стране. Штат укомплектован квалифицированными водителями, средства передвижения проходят обязательный своевременный техосмотр.

Поскольку перевозчик ценит своих клиентов, заказчик всегда может быть уверен, что транспорт будет подан в срок, а компетентное обслуживание, дружелюбное отношение, готовность идти навстречу пожеланиям пассажиров сделают любое путешествие приятным и незабываемым!