Несокрушимая сила алмазного инструмента марки "Дистар"
31 березня 2018, 19:15

Про алмаз говорят: «Снаружи — красота, а внутри — сила». Именно «несокрушимость» этого минерала нашла применение в производстве алмазного инструмента торговой марки «Distar».

 

Сила, точность, качество

 

Там, где строитель сталкивается с необходимостью производить обработку каменных поверхностей, сверлить отверстия в бетоне, граните, мраморе и других твердых материалах, вести резку природного камня, алмазный инструмент является единственно правильным выбором. Рабочая поверхность подобных материалов обеспечивает точность и качество производимых работ за счет алмазосодержащего слоя, закрепляемого связующим составом.

Технические характеристики и разнообразный ассортимент расходных материалов «Distar» позволяет осуществить их подбор с учетом выполняемых операций.

Алмазные диски

Выпускаются в модификациях:

  • - По бетону
  • - По керамике
  • - По плитке
  • - По армированному бетону
  • - По керамограниту
  • - Кольцевые для криволинейной резки

Диски с алмазным покрытием применяются как в угловых шлифовальных машинах, так и на стационарных станках. В зависимости от принадлежности к определенному классу алмазный диск может быть использован в быту либо в промышленных масштабах.

Стоит отметить, что отрезные алмазные диски Дистар имеют повышенные показатели режущих свойств по сравнению с аналогами других фирм в любом из трех классов.

 

 

Алмазные корончатые сверла (коронки)

Незаменимы при проведении монтажных работ в тех случаях, когда возникает необходимость получить отверстие заданных параметров в конструкциях и материалах повышенной твердости.

Современные корончатые сверла с алмазными сегментами различаются:

  • - По наружному диаметру
  • - По назначению (типу обрабатываемого материала)

Подобный алмазный инструмент обладает высокой производительностью, надежностью и простотой в эксплуатации, поэтому эффективно применяется в домашних условиях.

Для операций алмазного сверления в больших объемах применяются коронки Distar промышленного класса.

 

Инструмент от фирмы «Distar» – надежность и гарантия

 

Чем определяется выбор потребителя и почему бренд «Дистар» получает столько хвалебных отзывов?

Секрет прост. Алмазные инструменты фирмы-производителя не уступают зарубежным аналогам ни по одной из важнейших характеристик – эффективности, качеству, износоустойчивости, рабочему ресурсу. При этом стоимость предлагаемых позиций в несколько раз ниже.

Фирма «Дистар» выпускает продукцию и ведет контроль ее качества в соответствии со стандартами ISO, использует синтетические алмазные материалы немецкого производителя и предоставляет полную гарантию на весь ассортимент товаров.