iPhone X в Днепре
21 травня 2018, 17:36

iPhone X в Днепре

Новые модели гаджетов Apple всегда вызывают ажиотаж среди любителей передовых технологий. Выход iPhone X не стал исключением из правил. Смартфон установил новую техническую планку среди аппаратов своего класса и в первые дни продажи телефона побили множество рекордов. Популярность обусловлена новыми функциями, качеством сборки и аппаратной мощностью.

В Днепре, как и по всей Украине, аппараты пользуются большой популярностью. Приобрести их стремятся ценители передовых аксессуаров и качественных электронных гаджетов. Стоимость смартфона высокая, как и у всей новой техники Apple, но при внимательном подходе всегда можно найти доступные варианты.

Днепровский магазин Yellow предоставляет доступные цены на гаджеты. Стоимость смартфонов ниже средних по рынку. Купить Айфон 10 благодаря удобным условиям доставки и оплаты может каждый житель Украины. Каталог сайта предлагает модели с разными техническими характеристиками. Смартфоны отличаются цветом, поэтому каждый покупатель может приобрести стильный аксессуар с подходящим личным вкусам дизайном.

Характеристики iPhone X

Айфон 10 предлагает покупателю массу функций и технологических новинок. Технические характеристики телефона можно привести таким списком:

  • - экран выполнен по OLED-технологии. Дисплей имеет диагональ 5,8 дюймов с разрешением 2436×1125 пикселей. Исчезла кнопка Home. Теперь за разблокировку отвечает функция Face ID, что повышает безопасность телефона;
  • - две камеры на 12 мегапикселей каждая. Фронтальный модуль на iPhone X – 7 мПксл; поддержка беспроводной зарядки. В комплекте кабель USB Lightning для подпитки от компьютеров и ноутбуков Apple;
  • - защита от влаги и пыли. Безопасное кратковременное погружение в воду на глубину до одного метра;
  • - шестиядерный процессор на 64 бита;
  • - 3 Гб оперативной памяти;
  • - физическая встроенная память Айфон 10 – 64 или 256 гигабайт. Отсутствует поддержка дополнительных карт;
  • - корпус защищён от ударов прочным стеклом. По краям закругляется.

Операционная система телефона – iOs версии 11.1. Поддерживаются новые и большая часть старых приложений Apple Store. Работает гаджет без тормозов и зависаний. Программы загружаются быстро.

iPhone X по некоторым характеристикам идентичен предшественникам, но во многом их превосходит. Функционал, аппаратная часть, поддержка аксессуаров и новый дисплей – те причины, по которым стоит покупать новую модель от Apple.

Цена Айфон 10

В городе Днепр, как и других, стоимость смартфона достаточно высокая для среднестатистического покупателя. Тем не менее, желающих приобрести новый телефон Apple очень много и спрос не падает.

Жители города Днепр и других регионов Украины могут купить смартфон по более выгодной цене благодаря интернет-магазину Yellow. Стоимость телефонов составляет 27999-31500 гривен. Ценообразование зависит от объёмов встроенной памяти – 64 или 256 гигабайт. В остальном гаджеты идентичны по техническим характеристикам.

На iPhone 10 цена такого плана – наиболее приемлемое предложение украинского рынка. Убедиться в этом просто – достаточно сравнить стоимость аппаратов в других торговых точках. Помимо этого магазин создаёт дополнительные условия для удобной покупки гаджетов Apple.

Услуги Yellow

Купить iPhone X в интернет-магазине Yellow (https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-x/) не только выгодно, но и удобно. Клиентам предлагается несколько способов оплаты:

  • - наличными для жителей города Днепр при получении покупки (работает курьерская служба); безналичный расчёт по предоплате на карту ПриватБанка, через терминал. Отдельна форма оплаты по безналу для юридических лиц;
  • - рассрочка через банк на выбор.

Также предоставляются услуги доставки. В Днепре покупатель может забрать покупку самовывозом или получить через курьерскую службу. Жители других городов обслуживаются компанией «Новая Почта».