Солнечные батареи. Как стать "энергонезависимым" человеком?
01 червня 2018, 08:36

Изобретательность «человека разумного», поистине, не знает границ. Для удовлетворения своих энергетических нужд жители планеты использовали все, что могло быть использовано — от ветра и воды до химического топлива и энергии атома.

Получить больше, получить быстрее, получить мощнее — основная цель, которая достигалась любыми способами. «В довесок» сегодня имеется глобальное потепление, «парниковый» эффект, угроза внезапного сбоя на АЭС и истощение запасов природного топлива в виде угля, нефти и газа.

Поэтому необходимость использования альтернативных способов получения энергии признают сегодня и государственные структуры, и обычные граждане.

 

«ЗЕЛЕНОМУ ТАРИФУ» - «ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА»

 

«Ученые говорят, что наше Солнце погаснет через 5 миллиардов лет, так что можно не торопиться», - скажут некоторые. Но тарифы-то на электроэнергию растут сегодня! Постоянно и неудержимо.

Рядовой гражданин хочет облегчить финансовое бремя платежей за электроэнергию, а государство ставит своей целью развитие альтернативной энергетики. На стыке этих интересов и появился «зеленый тариф», который успешно используется для стимулирования применения возобновляемых видов энергоресурсов ведущими европейскими державами. Целесообразность подобных мероприятий признана и в Украине, причем ставка украинского «зеленого тарифа» является одной из самых высоких.

 

Что же необходимо, чтобы воспользоваться возможностью обеспечить себя электроэнергией, да еще и заработать на этом?

 

ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ НА ДОМУ

 

Организация получения энергии солнца может быть осуществлена как установкой готового комплекта оборудования, так и приобретением и монтажом отдельных компонентов системы.

Интернет-магазин силовой электротехники https://elektro.in.ua готов предложить покупателю широкий перечень материалов и комплектующих для «солнечного» электроснабжения, а также предоставить услуги по сборке оборудования «под ключ».

Сегодня на elektro.in.ua купить солнечные батареи под зеленый тариф возможно в различных вариантах:

 

  • - моно- и поликристаллические

  • - различных степеней мощности

  • - разнообразных габаритов

  • - в ассортименте характеристик рабочего напряжения

  • - широкого спектра производителей

 

Грамотная консультация профессионалов, доступные цены, организация доставки с оплатой «по месту», предпродажная диагностика и испытание системы энергоснабжения, гарантийные обязательства компании помогут вам:

 

  • - сберечь и приумножить финансы

  • - стать «энергонезависимым»

  • - проявить заботу о нашей планете

 

«Бешеные» энергетические тарифы терпят поражение перед энергией Солнца! Как минимум, на ближайшие 5 миллиардов лет.