Теплые полы от производителя. Лучшие предложения от caleo.com.ua
19 червня 2018, 17:32

 

Система теплого пола обретает все возрастающую популярность среди потребителей отопительной продукции. Если в квартире или частном доме, в качестве основного источника отопления служит теплый пол, то во всех комнатах обладает комфортный и уютный микроклимат. Система подогрева пола способствует комфорту для организма человека благодаря принципу своей работы. Прогретый снизу воздух поднимается вверх, а остывший опускается обратно, затем весь цикл повторяется. Таким образом, вас никогда не будет болеть голова от чрезмерно перегретого воздуха, а ноги не замерзнут на холодной поверхности.

Как показывает опыт, теплоотдача, которая исходит от радиатора, намного ниже той, что излучается от подогреваемого пола. А это, в свою очередь, напрямую влияет на количество потраченных, на электроэнергию, денег.

Электрический теплый пол и его особенности

Электрический теплый пол под плитку (подробнее по ссылке) – это система равномерно уложенных кабелей, которые подсоединены к терморегулятору. Такую нагревательную поверхность не нужно обслуживать, чистить и промывать, как например, систему радиаторного отопления. Теплый пол, который находиться под плиткой, является абсолютно безопасным в эксплуатации. Электрический кабельный пол можно разделить на несколько основных видов:

  • - кабельный пол с нагревательными секциями;
  • - нагревательный кабель на основе катушки;
  • - кабельный нагревательный мат на основе самоклеющейся пленки.
  • - где можно купить качественный теплый пол под плитку?

Компания «Калео» более десяти лет занимается продажей качественной отопительной продукции от торговых марок Caleo, GTmat и GTcable. Все системы обогрева, которые представленные в каталогах компании – это революционные разработки, которые обеспечивают быстрый обогрев помещений при максимальном энергосбережении. На сайте Caleo представлен широкий ассортимент отопительной продукции. Здесь вы можете купить недорого теплый пол пленочный caleo (см. здесь ), инфракрасный теплый пол GTmat, систему «Антилед» для обогрева труб, кровли и лестниц, терморегуляторы и прочее.

Кроме качественного сертифицированного товара, компания также предоставляет своим клиентам профессиональную помощь. Специалисты компании Калео помогут вам произвести точные расчеты количества материалов, а также их стоимости. Здесь можно заказать разработку поэтапного плана монтажа системы теплого пола под вашу планировку. Калео – это высокое качество, отличный сервис и разумные цены!