Станьте пилотом своего времени
25 жовтня 2018, 22:47

Время дороже денег. Деньги можно найти, их можно вернуть, а потерянное время безвозвратно. Если вы в ситуации, когда необходимо срочно передать пакет документов или бандероль, доставить подарок или букет цветов, оперативно произвести подписание договора с клиентом, а вы не в состоянии клонироваться - курьерская доставка по Киеву https://davay-pereedem.com/services/kurerskaya-dostavka/ возьмет ваши заботы на себя.

 

«Три кита» курьерской доставки

Любой клиент в результате сотрудничества с нами гарантированно получит то, что составляет основу работы службы курьерской доставки:

  • - Удобство – заказ на доставку можно сделать на сайте или по телефону, условия доставки и оформление всех необходимых документов будет произведено заранее
  • - Срочность – любое отправление доставляется адресату в кратчайшие сроки, а функционал экспресс-доставки позволит свести ожидание к минимуму
  • - Безопасность – курьеры службы гарантируют сохранность груза, бережное и аккуратное обращение с ним, пока он находится в пути, сохранение всех конфиденциальных данных и вручение лично адресату

Кроме того, стоимость услуг службы курьерской доставки приятно удивит вас, поскольку основным тарифом является «эконом». За небольшую дополнительную плату есть возможность заказа множественной доставки по нескольким адресам и организация варианта «от двери к двери».

Лозунг курьера: «Вперед и только вперед!»

Что может быть проще? Взял пакет, отвез пакет, вручил пакет. На первый взгляд никаких сложностей. Но, мало кто задумывается о том, что работник курьерской службы доставки должен быть настоящим профессионалом.

Курьер обязан хорошо ориентироваться на местности, обладать чувством ответственности за перевозимый груз, уметь грамотно действовать в любых форс-мажорных ситуациях, принимать альтернативные решения, предпринимать все меры для оперативной доставки посылки адресату, действуя при этом в соответствии с условиями заказчика.

Опытные специалисты службы курьерской доставки ответственно подходят к выполнению любых поручений, обладают коммуникабельностью и высочайшей степенью аккуратности.

Поэтому, доставка грузов курьерами набирает популярность, как в сфере бизнеса, так и у частных клиентов. Высокий уровень удобства и безопасности процесса наряду с экономией времени создают для клиентов зону максимального комфорта.

Время летит — это плохая новость. Хорошая новость: вместе с курьерской службой доставки — вы пилот своего времени!