Ассортимент и особенности столов «Сигнал»
26 лютого 2019, 21:50

Компания «Сигнал» - проверенный и надежный поставщик качественной польской мебели, столов и стульев, комплектов для баров и офисов по приемлемой стоимости. Особенностью торговой марки Signal является уникальный дизайн изделий, их утонченность и самобытность, минимальное использование декора и долговечность. Профессиональные менеджеры быстро принимают заказы, помогают правильно подобрать модель, учитывая потребности потенциального покупателя, условия эксплуатации и особенности интерьера помещений.

Условия оформления заказа, оплата и доставка

В каталоге компании «Сигнал» представлен большой ассортимент мебели от польского производителя по доступной стоимости, а на сайте можно выбрать:

  • - столы и стулья;

  • - комплекты;

  • - мягкая мебель;

  • - кресла для дома и офиса;

  • - барная мебель;

  • - спальные гарнитуры.

В магазине представлена мебель в стиле винтаж, лофт, домино, скандинавская классика, хай-тек и др., а главными особенностями является надежность и функциональность, эргономичность и практичность, прочность и износостойкость.

Преимуществами компании является широкий модельный ряд столов и стульев, которые отличаются эксплуатационными характеристиками, дизайном, материалами, особенностями конструкции и целевым назначением. Для производства используются только качественные материалы, а именно закаленное стекло, хромированный металл, массив дерева и прочная фурнитура.

Разновидности столов от компании «Сигнал»

Для того чтобы купить стол для дома рекомендуется посетить сайт интернет-магазина и воспользовавшись удобным поиском выбрать соответствующую модель. При выборе следует учитывать цену, цвет, габариты и материал столешницы, высоту, ширину и длина стола, опции и число мест.

В каталоге можно выбрать обеденные, кухонные, письменные, компьютерные, журнальные, трансформеры, раскладные модели, которые изготавливаются из разных материалов и бывают определенных форм и оттенков. Для производства стеклянных столов производители используют закаленное стекло «триплекс», обычное прозрачное, матированное, армированное и усиленное специальной пленкой.

Модели из стекла характеризуются прочностью, долговечностью, легкостью, визуально увеличивают пространство помещений, могут быть оборудованы удобной полочкой для декора или принадлежностей. Для изготовления деревянных столов применяется массив дерева, а для столешниц только твердые породы древесины.

Изделия из дерева отличаются экологической безопасностью, прочностью и износостойкостью, имеют эстетичный и привлекательный внешний вид. Особенностью изделий «Сигнал» является оригинальная отделка, элегантный минимальный декор, утонченность форм и самобытность, что идеально сочетается с современным дизайном. Доставка выполняется любым перевозчиком по всей Украине, а оплата – наличными при получении (наложенным платежом) или по предоплате.