Какой выбрать компрессор для работы?
23 лютого 2019, 22:00

В перечне необходимого промышленного оборудования компрессоры упоминаются в обязательном порядке. Воздушный компрессор является универсальным агрегатом, использование которого составляет неотъемлемую часть современных инновационных технологий производства. Принимая за аксиому незаменимость компрессорного оборудования, следует определиться с выбором конкретной модели.

 

 

 

Сферы применения воздушных компрессоров

Не вдаваясь в подробности и описания различных отраслей промышленности и строительства можно обозначить случаи, когда понадобится компрессор:

  • - подача сжатого воздуха к технологическому оборудованию
  • - обдувание и очищение от пыли поверхностей
  • - проведение строительных и ремонтных работ дорожных покрытий
  • - обеспечения работы пескоструйных аппаратов, отбойных молотков, краскопультов, бурильных агрегатов и пневматического оборудования

Универсальность применения, высокая производительность и эффективность компрессоров сжатого воздуха обеспечили им широкий и разнообразный спектр использования.

Параметры выбора компрессионного оборудования

Покупка агрегата не будет являться проблемой, поскольку рынок наводнен различными моделями с обширными вариациями технических характеристик и цен. Однако если руководствоваться подходом «работает – значит подходит», то риски приобретения «кота в мешке» существенно возрастают.

Если учтена сфера применения компрессора электрического, требуемые параметры мощности, производительности, рабочего давления, при этом обратили внимание на наличие системы защиты от перегрева и уровень шумности, но не «заморачивались» на фирму-производителя, то гарантия качественной, бесперебойной и длительной работы оборудования будет неуклонно стремиться к нулю.

Поэтому, приобретая компрессор, обязательно стоит ознакомиться с ведущими марками и брендами подобных агрегатов. Подобная предусмотрительность на долгое время избавит вас от непредвиденных расходов и перебоев производственного процесса.

Где приобрести компрессор воздушный в Украине?

Пожалуй, это самый простой вопрос. Интернет-ресурс

https://prom-kompressors.com.ua/

представляет линейку компрессорного оборудования известных своей надежностью и высокой производительностью брендов турецкого и итальянского производства: «ECCOAIR», «Shamal», «Balma».

 

Особое внимание уделено технике крупнейшего производителя и бесспорного лидера в производстве поршневых воздушных компрессоров – итальянской фирме «NU AIR» https://prom-kompressors.com.ua/kompressoryi-porshnevyie/

Приобретая качество вы приобретаете будущее своего бизнеса!