Наматрасники от "Венето" - лучший выбор в Украине
29 травня 2019, 12:51

Если ночные сражения со сползающей и комкающейся на постели простыней вам порядком надоели, то пришла пора приобрести простую и незаменимую вещь — наматрасник.

 

Наматрасник. Необходимость или маркетинговый ход?

 

На постоянно уговаривают купить что-либо — телевидение, печатная реклама, банеры и всплывающие «окошки» в Интернете. Не относятся ли такие «уговоры» к разряду «Купите наматрасник, чтобы увеличить доход фирмы»?

 

Ответ на вопрос можно найти, если посетить форумы, где реальные люди оставляют реальные отзывы о необходимости использования наматрасника. Можно поспрашивать друзей и знакомых. Обычно в качестве основных достоинств потребители указывают следующие:

 

  • - любой наматрасник можно снять и постирать

  • - реальная защита матраса от загрязнений любых видов, а в случае напромокаемого варианта — от протекания

  • - более ровная поверхность спального места, «эффект выравнивания»

  • - фиксация постельного белья (простыни) во время сна

  • - значительное продление срока службы матраса

  • - координация уровня жесткости постели подбором наматрасника из различных материалов

 

Далее при выборе наматрасника у покупателя действуют свои предпочтения и вкусы, включается финансовая вохможность, играет роль желание приобретения «ноу-хау» и т. д. Но основополагающую функцию наматрасника — защита матраса кровати, зачастую достаточно дорогого — признают все.

 

Лучшие продложения от «Венето»

 

Не знакомо название? Тогда стоит познакомиться на veneto.ua. Интернет-ресурс не только предлагает расширенный ассортимент наматрасников, но и предлагает индивидуальный подбор изделий с учетом параметров вашей кровати. Кроме того, фирма готова изготовить чехол для матраса по конкретным размерам, даже нестандартным. Стоит отметить, что у «Венето» предлагается лучшая цена наматрасников в Украине.

Покупателям предложена возможность приобретения товара в рассрочку. Клиентов порадуют регулярное проведение акций и предоставление скидок на ассортимент.

Фирма гарантирует высокое качество своих товаров в соответствии с европейскими стандартами. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия и документация, подтверждающая гигиенические нормы и безопасность изделий для здоровья.

ООО «Группа «Венето» располагает сетью магазинов, в которых вы можете непосредственно ознакомиться с качеством и видами чехлов для матраса, а также воспользоваться советами опытных консультантов.